Парень решил отрезать свои длинные волосы: результат преображения понравился всем (фото)

0
0

Пожалуй, у многих людей хотя бы раз в жизни появлялось желание сделать что-нибудь наперекор воле родителей, тем самым отстояв свое мнение. Некоторые люди совершают весьма вызывающие поступки. Один парень по имени Джо решил отрастить длинные волосы, когда его родители заявили, что не понимают данной тенденции в моде. Однако потрясение после кардинальной смены имиджа, которое произошло впоследствии, было слишком велико. Но давайте обо всем по-порядку.

Перемены к лучшему

Джо работал официантом в закусочной Нью-Йорка. Внешность у него была весьма колоритная. Его волосам, которые были ниже плеч и завивались локонами, могла позавидовать любая девушка. Однако родителям сильно не нравился внешний вид их сына. Неизвестно, какой длины выросли бы волосы у Джо, если бы не один случай.

Однажды в закусочную пришел профессиональный стилист Киан Дуглас. Когда он увидел Джо, то у него появилось желание изменить его внешность. Он пригласил юношу в программу Рэйчел Рей. Невероятно, но даже обычная стрижка может изменить человека до неузнаваемости!

Джо распростился со своей шикарной шевелюрой. Но изменения пошли ему только на пользу! Юноша как будто даже помолодел на несколько лет.

А его девушка не смогла сдержать эмоций и расплакалась.

Новый образ Джо понравился не только ей, но и его родителям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание