Матовая, глянцевая, блеск: напомним 4 важных совета, как правильно красить губы

0
0

Накрасить губы правильно не такая легкая задача для каждой женщины. Вы можете красить губы несколько раз в день и получить совершенно разные результаты. Все потому, что вы не обратили достаточного внимания на технику окрашивания. А она существует!

Карандаш для губ

Самое сложное - нарисовать контур карандашом для губ, потому что он определяет форму ваших губ. Если вы используете только карандаш, вам нужно начать рисовать контур губ на V-образной области. Затем проведите пальцем по верхнему и нижнему контурам губ и держите углы губ до самого конца. Если вы хотите придать губам объем с помощью карандаша, нанесите его немного за контур губ.

Матовые помады

Сначала выберите карандаш, который соответствует вашему оттенку помады. Поскольку матовая помада быстро высыхает, используйте карандаш для губ. Сначала нанесите его, а затем нанесите матовую помаду. Начните с середины и двигайтесь к краям. Помада будет смотреться более яркой, если вы нанесете два слоя.

Глянцевая помада

Мы рекомендуем сначала нанести немного пудры на губы. Это сохранит будущий цвет дольше. Сначала нанесите правильный оттенок карандаша на контур губ и нанесите помаду кистью.

Блеск для губ

Сначала нанесите на губы бесцветный карандаш с эффектом глянца. Важно не наносить много блеска на губы, так как он не будет выглядеть красиво и аккуратно. Ограничьте его одним или двумя слоями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание