Платье-свитер, дубленка в стиле авиатор: тренды этой зимы, которые должны быть у каждой модницы

0
0

Даже в холодный сезон, когда нужно носить теплые куртки и шапки, женщины хотят оставаться привлекательными. Вот почему они так тщательно изучают новые тенденции зимней моды 2019-2020. Среди них появились новинки, которые выглядят необычно и стильно.

Сегодня поговорим о трендах предстоящего сезона, чтобы девушки могли для себя решить, какие вещи должны появиться в их гардеробе, а от каких, наоборот, можно избавиться.

Особенность зимней моды состоит в том, что она заставляет девушек думать не только о внешнем виде, но и о комфорте. Вот почему в числе наиболее модных оказались вязаные, меховые, кашемировые, твидовые и другие изделия, которые дарят тепло и уют.

В числе зимних тенденций 2019-2020 оказалось немало знакомых фасонов. Например, по-прежнему актуален оверсайз – это широкие свитера, свободные брюки и джинсы, просторные платья и т. д.

Дубленка в стиле авиатор

Если выбираете верхнюю одежду, обратите внимание именно на такую дубленку. Если такой вариант вам не подходит, следующую ступень в модном рейтинге занимает шуба из искусственного меха. Если предпочитаете элегантную и сдержанную одежду, выбирайте пальто с меховой отделкой.

В числе новых трендов оказались джинсовые куртки (обязательно утепленные), а также кардиганы-пальто плотной вязки. Давно полюбившиеся всем парки и практичные пуховики по-прежнему остаются в списке лидеров.

Широкие брюки

Как же холодной зимой обойтись без брюк? Если для вас важен не только комфорт, но и стильный вид, выбирайте широкие модели. Это могут быть кюлоты из вельвета, палаццо из шелка и другие экстравагантные варианты. Модницы могут порадоваться тому, что теперь дизайнеры позаботились об их комфорте и удобстве.

Смелые и яркие варианты брюк – это то, что актуально предстоящей зимой. Это и классические, и новые решения. Приятная новость состоит в том, что этой зимой гардероб модницы точно не будет скучным. Нужно лишь научиться правильно сочетать стильные вещи.

Длинная юбка с принтом

Это еще один актуальный тренд предстоящей зимы. Особенно актуальны прямые юбки длины миди, также в моде А-силуэт. Что касается расцветки длинной юбки, то она может быть любой. Забудьте о скучных однотонных вещах. Принты в виде леопарда или питона, классическая полоска или романтичный цветочек – вот то, что вам нужно, если хотите быть в тренде.

Модные цвета

Когда речь заходит о выборе одежды, нельзя игнорировать цветовые решения. Выбирая трендовую одежду этой зимой, вы напрочь забудете о скуке. Это связано с тем, что одежда представлена в различных цветовых решениях. Особенно популярны глубокие и насыщенные оттенки. Забудьте о скучной монохромной гамме. Красные, бордовые, зеленые, коричневые – вот какие оттенки становятся актуальны.

Самые смелые девушки обратят внимание на животные, клетчатые, цветочные, этнические и другие принты. Они украшают едва ли не любую одежду и разбавят ваш гардероб, если раньше он состоял преимущественно из однотонных вещей.

Вязаная женская одежда

Нужно также обратить внимание на трикотажные вязаные вещи, которые зимой особенно популярны. Однако теперь список вязаных вещей помимо платьев и свитеров включает в себя стильные и одновременно практичные костюмы.

Модный комплект может состоять из вязаной кофты не только в сочетании с юбкой, но и с брюками или даже шортами, которые у большей части населения ассоциируются исключительно с жарким летом. Вязаные аксессуары – это еще одна важная составляющая зимнего гардероба. Неслучайно вязаные шапки по своей популярности опережают все остальные головные уборы.

Универсальные джинсы

Даже зимой девушкам сложно обойтись без джинсов, которые давно стали всесезонной одеждой. Свободные или узкие, белые или черные, классические или экстравагантные они всегда присутствуют в женском гардеробе. Джинсы стали универсальной одеждой, на основе которой всегда можно составить стильный аутфит.

Платье-свитер

Вязаное платье-свитер зимой может заменить как платье, так и свитер. Благодаря собственной универсальности оно стало излюбленной женской одеждой на холодную зиму. В новом сезоне дизайнеры побаловали модниц и предложили платья асимметричного кроя.

Кожа и деним

Одежда из денима и кожа удерживают лидерство предстоящей зимой. Однако эти вещи нельзя назвать особо практичными. Зимой разве что куртка из кожи или денима может оставаться актуальной.

Также популярны брючные комбинезоны, выполненные из этих материалов.

Брючный костюм

Этот костюм уместен не только в гардеробе деловой леди. В какой бы сфере деятельности вы не работали, нужно выбрать стильный костюм. Зимний гардероб дополнит трикотажный, замшевый или даже кожаный костюм.

Искусственная шуба

Цветная шуба – еще одна вещь в списке лидеров. Помимо плюшевых искусственных шуб популярны удлиненные варианты, декорированные принтом. Это и леопардовый принт, и романтичный рисунок и даже геометричные полосы.

Теперь вы знаете тренды этой зимы, которые должны быть у каждой модницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание