Как выглядеть шикарно осенью: 9 советов

0
0

Вместо того чтобы с приходом осени тратить большие деньги на новую одежду, примите во внимание эти ключевые тенденции и переделайте одежду, которая у вас уже есть, чтобы неплохо сэкономить и постоянно оставаться в тренде.

Украшайте свои вещи вышивкой

деньги

Для осени хорошо подходят романтические розовые цветочные принты, которые можно вышивать на разных видах одежды. Это одна из самых шикарных предстоящих тенденций. И вы сможете приобрести кусочки уже готовой вышивки за приемлемую цену, а чтобы вообще сэкономить, вы можете вышить сами, если, конечно, у вас это хорошо получается. Вы можете проявить весь свой креатив, и у вас получится шедевр, которого ни у кого не будет.

Свободная, просторная одежда

деньги

Несмотря на то что сегодня очень популярны юбки и платья, брюки всегда будут в моде. Брючные костюмы всегда в тренде, особенно осенью. Женщины могут надевать их на работу в офис или даже на такие важные мероприятия, как свадьба или день рождения. Брючные костюмы всегда стильны и элегантны.

Мы все должны быть феминистами?

деньги

Футболка - одна из самых простых вещей, которые можно носить, когда утром еще прохладно, а днем уже жарко. Пополнить свой шикарный гардероб футболкой с прикольным лозунгом - это самый простой способ остаться в тренде. Все любят футболки с прикольными надписями, к примеру, «Я свободная женщина» и т. д.

Оттенки красного

деньги

Вязаные и трикотажные, длинные и короткие платья ярко-красного цвета - одна из основных тенденций, которая, так или иначе, но задержится этой осенью. Да, мы привыкли видеть подобного рода наряды на знаменитостях, которые шикарно выглядят, у некоторых этот цвет ассоциируется с красной дорожкой, по которой известные люди идут за получением наград. Но можно придать своему изделию дополнительный шик, блеск, к примеру, взять и выделить рукава вышивкой на осеннюю тематику. Если у вас уже есть простое красное платье, просто добавьте к нему немного осенних красок.

Осенняя бахрома

деньги

Не бойтесь приделать к юбкам, платьям и другим элементам гардероба бахрому, ведь это немного оживит изделие и придаст ему более веселый вид, так как именно такие вещи идеально подходят для любой осенней вечеринки. Элегантная юбка с красивой бахромой - это то, что в тренде осенью. Обязательно к такому наряду добавьте колготки и сапоги, чтобы, когда погода резко поменяется, что очень характерно для осени, вам было комфортно и не холодно.

Чем больше дополнительных элементов, тем лучше

деньги

Когда вы будете переделывать свои летние вещи, чтобы создать для себя что-то новое, модное и в то же время теплое, не забывайте это делать с наслаждением. Попробуйте приделать капюшон к вашей любимой футболке, поверьте, из этого может получиться довольно-таки неплохой наряд. Есть очень много стильных способов, как переделать верхнюю часть водолазки, чтобы вам было тепло в разные сезоны года.

Пересмотрите свои взгляды

деньги

Инвестируйте в качественную кожаную или джинсовую куртку, которую вы потом сможете легко переделать в крутой летний наряд, к примеру в жилетку. Также под такой курткой можно будет осенью носить ваши любимые шифоновые блузки и футболки. Также к ней можно будет добавить неплохой меховой воротник. Такая куртка будет хорошо сочетаться со всеми вещами из вашего гардероба.

Носки тоже начинают много значить

деньги

Блестящие ботинки и сапоги будут видны на каждой второй моднице. Но самый неожиданный и недорогой способ оставаться модной - это приобрести пару блестящих или ярких гольфов или носков, которые можно сочетать с вашими любимыми босоножками. Поверьте, это модно. Так с вами останется и частичка лета, и вы немного сэкономите на балетках и туфлях, ну, по крайней мере, в сентябре, пока не так холодно.

Все согласно дизайну

деньги

Маленькие элегантные сумки - самая значимая тенденция аксессуаров для осени 2017 года. Сумка в виде коробки будет смотреться лучше всего, особенно когда ручки в ней изготовлены из качественной кожи. Перед такой сумочкой не устоит ни одна модница. Дерзайте!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание