Мода на ободки для волос набирает обороты. Бархат, усыпанный жемчугами, или простой пластмассовый - выбирай по вкусу и кошельку

0
0

Трудно точно определить, когда именно начали появляться украшения для волос, но сегодня они переживают свой ренессанс и занимают особое место в женском гардеробе. Один из модных атрибутов представляет собой гибкий ободок из ткани, металла, пластика или другого материала. Красота этого украшения может придать вам гламурный и стильный образ.

В обруче есть очарование, неподвластное возрастным и половым ограничениям. Виктория Бекхэм - икона стиля, была замечена в красивом обруче, украшенном стразами. Ее муж Дэвид Бекхэм также иногда, занимаясь спортом, придерживает свои волосы ободком. Даже Кейт Миддлтон не обошла вниманием этот тренд: на многочисленных фотографиях герцогини Кембриджской ее волосы собраны и зафиксированы с помощью элегантной ленты или богато украшенного бархатного обруча.

Женщины укладывают локоны по-разному! Простой способ укладки - завязать их с помощью тканевой ленты.

Стильные ленты

Суперпростая в использовании лента из ткани может быть использована для любого типа волос. Она придаст им блеск и вовсе не заставит вас выглядеть как школьница, а сделает ваш образ шикарным и модным. Будь то случайная или праздничная прическа, используйте ленты для создания определенных элегантных, романтических или игривых образов.

Вы можете изобретательно использовать эти красивые обрамления с небольшим количеством ткани в любом образе, который будет соответствовать вашему наряду.

Металлические и пластиковые обручи

Сегодня среди популярных типов ободков для волос - металлические или жесткие пластиковые варианты. Многие длинноволосые девушки носят широкие жесткие ободки, которые бывают разных привлекательных цветов, идеально подходящих для их длинных прядей.

Ношение жестких ободков может придать любому волосу, как длинному, так и короткому, неповторимый шарм без особых проблем. Их очень легко носить в любое время, когда вам это нужно. С ними нет необходимости использовать гель или спрей для укладки локонов. Вы просто закрепляете ободок на голове и вуаля - мгновенная прическа!

"Тиара силы"

Невероятно популярный фильм "Игра престолов" внезапно стал тенденцией в индустрии моды и не потребовалось много времени, чтобы использовать эту популярность. Многие женщины захотели почувствовать себя принцессами. Поскольку мода постоянно меняется и отражает то, чего мы желаем и как мы себя чувствуем, настало время, чтобы мы начали одеваться так, как королева. Цена на этот ободок может показаться немного завышенной, но разве мы не хотим выразить, насколько сильными, красивыми и особенными мы чувствуем себя? Таким образом, родился один из самых популярных аксессуаров: «Тиара силы».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание