Все варианты мяты - модные цвета осени

0
0

Предстоящий сезон будет мятно-зеленым. Этот приятный и спокойный цвет может преобладать не только в одежде, но также и в аксессуарах. Мятно-зеленый подходит практически для любого оттенка кожи, прекрасно сочетается с черным, персиковым, бежевым, а также темно-синим цветом. Рассмотрим, как выглядит одежда и прочие элементы этого оттенка.

Платья

В таком наряде можно отправиться на прогулку или появиться на званом вечере. Мятно-зеленый является универсальным цветом. Он выглядит очень женственно и романтично. Подходит молодым девушкам и дамам в возрасте. Кроме этого это один из немногих цветов, который хорошо сочетается с золотыми украшениями.

Брюки

Они оптимально подойдут для делового наряда. Однако в них также легко можно отправиться на романтичную прогулку. Мятно-зеленые брюки превосходно смотрятся с белыми легкими блузами.

Юбки

Цвет мяты придает свежести образу. Одновременно с этим цвет очень стильный. К юбке можно подобрать белый или, наоборот, черный верх. Обувь можно носить совершенно любую, главное, чтобы она соответствовала юбке по цвету.

Однако при выборе ансамбля стоит запомнить, что этот оттенок является отражением минималистичного внешнего вида. Поэтому образ не стоит утяжелять. Также с мятно-зеленым отлично смотрится джинсовая одежда. Например, с такой юбкой можно использовать легкую куртку.

Шорты

Если речь идет о весеннем легком наряде, то в 2020 году в моде будут шорты именно этого оттенка. Они выглядят просто, но одновременно стильно. В них можно отправиться на пляж или прогуляться по парку. Шорты дополняются золотыми аксессуарами и украшениями. Однако для серьезных мероприятий лучше выбрать что-нибудь другое.

Рубашки

Если вы устали ходить на работу в классических черно-белых костюмах, то стоит рассмотреть этот вариант. Мятно-зленые рубашки и блузки оптимально подходят для деловых переговоров. Они не смотрятся слишком легкомысленно, но и не так строги, как классические варианты.

Такая рубашка идеально сочетается с темной юбкой-карандашом. Украшения стоит подбирать аккуратно, они не должны сильно бросаться в глаза. А вот макияж можно сделать более ярким. К такому наряду подойдет коричневый клатч и золотой обруч.

Куртки и пальто

С наступлением холодной погоды не обязательно отказываться от светлых оттенков. Например, очень стильно будет смотреться мятно-зеленое пальто. Оно будет выгодно выделяться на фоне привычных черных и серых пуховиков.

Такие куртки и пальто превосходно сочетаются с темными сапогами, высокими и низкими.

Обувь

Если этот оттенок кажется вам слишком блеклым для одежды, то стоит рассмотреть другие варианты. Например, очень интересно смотрятся кеды и туфли мятно-зеленого цвета. Они подходят практически для любого ансамбля. При этом, даже если речь идет о кедах, они не будут выглядеть как спортивная обувь. Поэтому в них можно даже пойти на свидание. Выглядеть будете по-весеннему.

Украшения

Если вы пока не уверены насчет этого цвета, то можно начать с аксессуаров. Они хорошо выглядят с легкими и элегантными нарядами. Также можно приобрести крупные серьги-кольца мятно-зеленого оттенка. Они очень хорошо подходят к светлым вещам, особенно белым. Также в продаже можно встретить сумки, клатчи, рюкзаки и многое другое этого цвета.

Теперь вы знаете, что будет в моде совсем скоро. Мятный является новым трендом и символом стиля, поэтому стоит присмотреть себе что-нибудь этого интересного оттенка. Это спокойный цвет, который идет всем без исключения. Вы можете быть блондинкой, брюнеткой или рыжей, и все равно этот оттенок будет смотреться шикарно и очень свежо. При этом цвет придаст вам позитивного настроения и зарядит положительной энергией на весь предстоящий день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание