Шубка-чебурашка и другие тренды, которые позволят выделиться среди серых пальто и черных пуховиков

0
0

Когда на улице настали холода, большинство девушек начинают в спешке носиться по магазинам и выбирать теплую одежду, параллельно обращая внимание на наиболее актуальные тренды. Это неудивительно, ведь для современных барышень важен не только комфорт, но и стиль. Даже когда на улице зимние холода, можно оставаться женственной и стильной, отказавшись от бесформенных серых мешков, в которые облачается большая часть населения.

Вот наиболее актуальные тренды, которые позволят выделиться среди серых пальто и черных пуховиков.

Шубка-чебурашка

Дизайнеры, похоже, прислушались к мнению защитников животных и теперь используют экомех для производства теплой одежды. Изделия, которые выполнены из искусственного меха, вовсе не должны быть скучными. Надевая их, вы не превратитесь в плюшевого медведя или барашка, который отстал от стада.

В предстоящем сезоне выбирайте длинноворсовые, слегка пушистые изделия яркого цвета или, наоборот, пастельных тонов. Кстати, шубы из экомеха намного проще в уходе, чем натуральные изделия.

Юбка поверх брюк

Это очень нестандартное сочетание, но при этом модное и актуальное. Кроме того, такой комплект получается очень теплым, что особенно ценно в зимнюю стужу. Однотонные варианты сочетаются с любым верхом. Это теплые свитера, контрастные водолазки и практичные рубашки.

Что касается выбора юбки, то наиболее востребованы длинные модели с разрезами на боку, а также широкие асимметричные. Пальто и сапоги станут идеальным завершением многослойного наряда.

Спортивные элементы

Уже давно все привыкли к тому, что спортивные кроссовки теперь сочетаются с женственными платьями и даже с офисными костюмами. Доверьтесь собственному вкусу и чувству стиля. Спортивные элементы в сочетании с женственной одеждой выбирают девушки, которые не готовы пожертвовать собственным комфортом в угоду моде.

Объемные шарфы

Эту вещь можно считать обязательной в зимнюю стужу. В сильный мороз сложно обойтись без теплого шарфа. Однако это не единственная его функция. Шарф может стать дополнением даже самого скучного пальто. Выбирайте несколько разных шарфов, чтобы менять их в зависимости от собственных пожеланий. Лучшим выбором станут натуральные ткани.

Оверсайз

Объемные вещи идеально вписываются в зимний гардероб. Просторный свитер в сочетании с широкими джинсами и безразмерным пуховиком представляют собой идеальный вариант на каждый день. Такой комплект особенно актуален для слишком хрупких девушек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание