Лицо по-новому. Экстремальная красота от молодого визажиста, называющего себя Купидоном

0
0

Владелец одного из аккаунтов в социальной сети Instagram демонстрирует красоту экстремальным способом (чувствительных, просьба не продолжать просмотр). Художник создает работы, которые привлекают и отталкивают, переворачивают наши чувства.

Купидон

Ему всего 19 лет, и он уже довольно популярен. Визажист, стилист, дизайнер, диджей, тот, кто называет себя Купидоном в Instagram, очень известен в Интернете благодаря своей невероятно красивой внешности.

Молодой человек веселится, раздвигая границы творчества, смешивая элементы совершенно разных миров. Внушительный пирсинг в сочетании с довольно нежными цветами романтического вдохновения, наложение золотых ювелирных украшений, цепи и перьев сублимируют лицо, окрашенное поддельной кровью.

Работа визажиста выходит за пределы прекрасного и переопределяет уродливое, исследуя новую эстетику, которая избегает реальности, законов и объективности.

И результат просто потрясающий!

Новое в искусстве

Не все способны увидеть талант в работах Купидона. Но тот, кто смог, открывает другое видение на мир красоты и уродства.

Работы приковывают взгляды филигранностью и утонченностью, продуманностью каждой детали.

Талант художника оценили пользователи сети. Об этом можно судить по огромной армии подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание