Ролик от темных кругов, дезодорант и не только: косметика, которой можно поделиться с мужчиной

0
0

Вряд ли кто-то оспорит утверждение, что косметика - это сугубо женские штучки. Помада, лаки, тени - некоторые косметические средства действительно являются чисто женскими. Но другими можно смело поделиться с любимым человеком. Удивлены? Но это действительно так.

Гель для умывание лица

Умывание лица с мылом уже давно устарело даже для мужчин. Если ваш партнер по какой-либо причине отказывается покупать собственный продукт, который подходит для его кожи, поделитесь с ним своим гелем для умывания. Выберите продукцию, в которой нет спирта и парабенов, а также нейтральный pH. Такие виды гелей для лица подходят как мужчинам, так и женщинам.

Крем для рук

Совершенно неверно полагать, что кремы для рук предназначены только для женщин. Мужчины также страдают от потрескавшейся и сухой кожи. С другой стороны, любой женщине приятно, когда ее обнимают гладкими руками. Поэтому позаботьтесь об этом сами и предложите партнеру использовать ваш крем для рук. Сделайте ставку на увлажняющий крем без ароматизаторов.

Ролик против темных кругов

У женщин есть много хитростей, при помощи которых они скрывают темные круги под глазами - тональные кремы, консилеры, маскирующие маски и даже персиковые тени. Однако с мужчинами дело обстоит несколько иначе. Вряд ли вы сможете его уговорить воспользоватся чем-то из вашего арсенала для безупречного макияжа. Поэтому, если у вашего партнера появились темные круги под глазами, и его это раздражает, предложите ему хорошее средство - специальный ролик от темных кругов.

Эти виды косметической продукции содержат кофеин, витамины и зачастую несколько видов масел. После нанесения это средство остается совершенно невидимым на коже, но помогает скрыть раздражающие недостатки.

Дезодорант без ароматов

Натуральные или физиологические дезодоранты (в которых отсутствуют соли алюминия, спирт и парабены) одинаково хорошо подходят как для женщин, так и для мужчин. Эти продукты хорошо адаптируются к любому типу кожи и просто противодействуют появлению неприятного запаха пота, а также увлажнению кожи. Так что одного продукта вам вполне хватит на двоих.

Крем для кожи вокруг глаз

Если ваш партнер не хочет пользоваться кремом для лица, даже если он разработан специально для мужчин, то, по крайней мере, настаивайте на использовании средства для глаз. Особенно если он носит очки или линзы или работает в течение длительного времени за компьютером, потому что у таких людей неизменно раздражается кожа вокруг глаз. Опять же, выберите вариант без запаха и парабенов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание