Тенденции зимней одежды 2019 года: несколько стилей, куртка-авиатор

0
0

Медленно, но верно зима приближается. Особенно непросто приходится тем, кто живет в регионах, где зима по-настоящему морозная, поэтому самое время запастись теплыми шапками, перчатками и зимней верхней одеждой. Конечно, в зимнее время года важно укутаться потеплее, а не покрасивее. Но что делать, если при этом хочется выглядеть модно и стильно? Разберем самые популярные варианты, которые будут актуальны в этом сезоне.

Длинное пальто «Тедди» (главное фото)

Этот тренд настиг нас еще прошлой зимой. Длинное черное плюшевое пальто в стиле «Тедди» - это вариант, который подойдет любителям гламура и дерзости. Если выбрать цвет нежнее, то и образ станет более мягким. Что касается образа, сочетать такую шубку можно с рваными джинсами, черной толстовкой с капюшоном, грубыми ботинками или черными ботильонами. Пальто можно смело причислить к категории универсальных, так как оно сочетается практически с любыми нарядами.

Короткая куртка «Тедди»

Если вы хотите попробовать такой стиль в одежде, но не любите длинные пальто, то куртка «Тедди» станет отличным вариантом. Эта веселая и более повседневная верхняя одежда станет отличным спутником на зиму. Сочетать куртку можно с любыми джинсами, рубашкой, кроссовками. Носить такую верхнюю одежду можно вместе с платьем под колготки и ботильоны, если вы отправляетесь на элегантное мероприятие.

Пальто-плед

Такой вариант исполнения верхней одежды придется по душе каждой моднице. И такое пальто, которое на ощупь напоминает плед, считается одной из самых больших модных тенденций этого сезона. Стилисты уверены, такое пальто в своем гардеробе необходимо иметь каждой. Особенно если вы часто посещаете официальные мероприятия, такой вариант отлично будет смотреться с однотонным платьем или джемпером. Также пальто можно быстро "переквалифицировать" в стиль кэжуал, надев его с байкой и кроссовками.

Дубленка из искусственного меха

Такие куртки-авиаторы из искусственного меха вполне заменят вам шубу. Это отличный компромисс и при этом очень модный. Сочетайте дубленку со свитером крупной вязки, черными джинсами и теплыми зимними ботинками. По необходимости под такую куртку можно подобрать платье.

Укороченный пуховик

Яркие пуховики вошли в моду еще в прошлом году и по-прежнему остаются стильными и модными. Правда, в этом сезоне есть небольшое обновление – это укороченный пуховик в пастельных тонах. Если вы приверженец спортивного стиля в одежде, этот вариант станет отличным для вас в сочетании с легинсами, узкими джинсами и кроссовками.

Шуба из искусственного меха

В этом году искусственный мех очень моден, поэтому такую шубку должна приобрести себя каждая красавица. Некоторые вполне доступные предметы одежды способны заставить каждую почувствовать себя на миллион долларов. Такая искусственная шуба как раз из этой категории. Такая верхняя одежда отлично сочетается как с кожаными брюками и грубыми ботинками, так и с элегантным платьем и обувью на каблуках. В любом из случаев образ будет выглядеть шикарно.

Бомбер из искусственного меха

Бомбер был любимчиком многих модниц долгое время, но такой меховой вариант произвел фурор в этом сезоне. Меховой бомбер станет универсальной вещью в вашем гардеробе. Чаще всего можно увидеть такую верхнюю одежду с джоггерами и кроссовками, но с меховым бомбером можно создать и элегантный образ. Он отлично сочетается с джинсами, атласной рубашкой и каблуками.

Зимнее пальто с запахом

Классическое пальто всегда будет в моде, особенно когда оно сидит идеально. Лучше всего данная верхняя одежда сочетается с нейтральной и базовой. Например, черные джинсы, водолазка или свитер. Очень стильно смотрятся в сочетании с таким пальто высокие сапоги до бедер или ботинки на каблуках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание