Лифтинг-эффект на дому с помощью волос и хвостика

0
0

Какая женщина не мечтает выглядеть прекрасно? Многие прелестницы идут на любые жертвы, зачастую даже во вред собственному здоровью, чтобы выглядеть подтянутыми, молодыми и желанными. Для обладательниц средних и длинных размеров волос есть отличная новость, которую они узнают из этой статьи.

Женские хитрости молодости

Настроение у любой женщины сразу портится, когда она обнаруживает на лице морщинки. Как обычно, в таких ситуациях поступают женщины? По советам косметологов, одним из верных способов являются питательные маски. По времени на такую процедуру уходит около двадцати минут. В большинстве случаев, в зависимости от компонентов косметической смеси, эффект сразу проявляется. Кожа становится более упругой и эластичной, улучшается ее цвет. Однако в домашних условиях такой способ красоты не всегда срабатывает с первого раза и обычно необходимо несколько сеансов.

Протирание лица травяными настоями или лосьонами также позволяет улучшить состояние кожи. Исчезают отеки. К сожалению, для стабильного эффекта также потребуется время.

Секретный способ красоты

А что делать, если время ограничено? Многие знаменитости устраняют морщинки очень простым, но в то же время эффективным способом. После ежедневных гигиенических питательных процедур они не бегут сломя голову к своему визажисту, а сразу начинают свое преображение, стоя возле туалетного столика.

Большинство женщин предпочитают распущенные варианты укладок. А зря. Дело в том, что если стянуть волосы в тугой пучок, то кожа, натягиваясь, разгладит ненавистные машинки на лице. Считается, что такой вариант визуально обладает лифтинг-эффектом, то есть он подтягивает кожу, причем этот эффект не теряется весь день. Естественно, предварительно, после гигиенических процедур необходимо использовать утренний крем. Вот таким образом при помощи прически можно выглядеть более эффектно, молодо и привлекательно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание