Стилисты советуют купить на зиму утепленное пальто из кожи: тенденции зимы-2020

0
0

Все мы любим удобные пуховики за их удобство. Однако нет необходимости отказываться от других вещей, когда температура падает. Модные зимние пальто станут идеальным завершающим штрихом для любого наряда. Можно отметить много вариантов: универсальные, теплые, практичные, красивые и удобные.

Если вы действительно не можете решить, какой стиль лучше всего подходит, почему бы не купить больше одного? Читайте дальше, чтобы узнать о самых горячих зимних трендах.

Плюшевый мишка

Прошлой осенью на улицах появились тедди. Это уютное пальто быстро стало лучшим нарядом для быстрых прогулок по окрестностям, пробежек по кафе и для работы, благодаря своей способности превратить любую комбинацию джинсов и свитеров в шикарный образ. Стилист, по совету которого я купила пальто из искусственного меха себе, уверяет, что тенденция сохранится до следующего года. Такие пальто идеально будут дополнять подолы миди и сапоги выше колен.

Бережем зверушек

Парки и пуховики отлично подходят для зимы, но когда вы действительно хотите почувствовать себя на миллион долларов, ничто не сравнится с плюшевой шубой из искусственного меха. Теплые пушистые куртки - отличный вариант для зимнего холода, а в этом году они короткие, длинные, яркие, приглушенные. Если красочный мех не ваш вариант, вы можете легко найти коричневую или черную альтернативу. Их миссия не только в том, чтоб держать вас в тепле: такая одежда экологична, ведь животным не приходится погибать в угоду модницам. И никогда не поздно принять эту тенденцию.

Кожаные пальто

Обычно находятся на вершине списка каждой модницы, когда дело доходит до демисезонной одежды. Кожаное пальто защищает от холода, но мало весит. Теперь оно получило довольно знойную модернизацию. В то время как классическое кремовое пальто всегда будет в тренде, есть варианты, если вы хотите пойти немного дальше. В этом году кожаное пальто - это вещь, которая благодаря немного более толстому материалу обеспечивает дополнительное тепло.

Тренч

Этот предмет гардероба был разработан в конце 19-го века для солдат. Сегодня тренчи традиционно делаются из водонепроницаемого хлопка, твида или габардина.

Для грядущей зимы дизайнеры предоставили традиционный стиль во всевозможных формах, размерах и оттенках. За эти годы тренчи были приняты множеством стильных женщин, от Одри Хепберн и Меган Маркл, но теперь альтернативные версии классического пальто также завоевали популярность среди модных авторитетов. Некоторые из самых стильных женщин в Instagram преподали нам урок о том, как оставаться стильной в прохладные месяцы.

Пуховик

Направляетесь на зимний отдых в горы или на дачу? Возьмите с собой пуховик, и вы не пожалеете. Эти шикарные куртки созданы, чтобы не дать нам замерзнуть зимой. Традиционно сделанные из толстого шерстяного материала, они удобны, теплы и практичны. Модели могут быть оснащены деревянными застежками с веревкой или кожаными петлями, а также большими передними карманами. Большинство стилей также имеют капюшон и отделку на уровне бедра. Если вы цените удобство и практичность, вам понравится сочетание коричневого цвета и классических джинсов.

Пальто

Сегодняшнее военное пальто - это модное переосмысление традиционной мужской одежды. Благодаря стильному крою и поясу, двубортной застежке и классическим металлическим пуговицам, этот стиль женственен и в то же время брутален. Благодаря этой одежде, вы будете выглядеть соблазнительно, что, как мы все знаем, зимой может быть довольно сложно. Структурированный силуэт песочных часов военного пальто делает его одной из самых трендовых вещей, а его толстая ткань гарантирует, что вы не замерзнете. Просто выберите подходящий вам цвет и длину, и вы будете носить это классическое пальто год за годом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание