Большой вязанный шарф и еще 4 вещи, которые будут модными этой зимой

0
0

Наступает зима, а вместе с тем приходит время для обновления своего гардероба! В новых зимних коллекциях дизайнеры предлагают огромное количество теплых вещей, а потому очень сложно выбрать те, что действительно подойдут вам. Мы готовы назвать пять вещей, которые дополнят ваш базовый гардероб и позволят выглядеть стильно и ярко.

Свитер оверсайз

Он такой мягкий, теплый и уютный, что до наступления теплого времени года вам не захочется выбираться из него. Стилисты советуют обратить внимание на кремовый, лавандовый, изумрудный и розовый тона. Что касается фасона, лучше выбирать свитер с длинными рукавами и высоким воротником.

Длинное пальто

Такой предмет гардероба - нестареющая классика, так что в ближайшие несколько лет он точно не выйдет из моды. Отдавайте предпочтение бежевым, песочным и коричневым тонам. Оптимальная длина - миди.

Бархат

Бархат - роскошный и элегантный - в новом сезоне снова в моде! Пусть прежде он считался материалом для торжеств, сегодня, говорят модные эксперты, его можно использовать даже для создания повседневных образов. Отличный вариант - платья из бархата в бельевом стиле.

Пуховик

Сложно поспорить с тем, что пуховик - вещь поистине незаменимая: благодаря ему можно не только согреться, но и выглядеть невероятно привлекательно. В новом сезоне пуховики на пике популярности, а потому выбирайте тот, что подходит именно вам - и украшайте мир. Кстати, в моде оригинальные фасоны, оверсайз и насыщенные тона.

Объемный шарф

Настоящие модницы давно не прячут шарфы под куртками и пальто - они давно поняли, что этот аксессуар позволяет сделать образ более стильным и необычным. К тому же с шарфом намного теплее!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание