Пэм решилась на короткую стрижку, чтобы выглядеть моложе. Окружающие считают, что это было ошибкой

0
0

Многие женщины считают, что стрижка делает их моложе. Но это правило работает далеко не всегда. Пожилая женщина по имени Пэм решилась на преображение. Героиня статьи попросила стилиста сделать ей короткую стрижку. Пэм была вполне довольна результатом. Но окружающим не очень понравилась ее новая прическа.

Помогает ли стрижка выглядеть моложе?

Специалисты утверждают, что длинные локоны далеко не всегда добавляют женщине несколько лет. Все зависит от индивидуальных особенностей: типа лица, оттенка прядей, их состояния. Пожилым женщинам, у которых сильно выпадают и истончаются волосы, стилисты рекомендуют короткую стрижку. Правильно подобранная прическа позволяет локонам казаться более густыми и пышными.

Отличный выбор или ошибка?

Многие представительницы слабого пола устают от длинных волос. Особенно если локоны становятся седыми, сильно выпадают, появляется много секущихся кончиков. Пэм хотела изменить прическу и цвет волос. Учитывая пожелания клиентки, стилист сделал ей короткую стрижку. Окрасил локоны в более светлый оттенок. Памела призналась, что ей понравился новый имидж.

Это был именно тот стиль, о котором женщина давно мечтала. Однако окружающие были недовольны прической Пэм. Просмотрев ее фото в социальных сетях, многие женщины написали, что героиня статьи выглядела бы моложе с длинными локонами, если бы просто закрасила седину. Некоторые пользователи считают, что Памеле надо было лишь изменить прическу и не носить пучок на затылке, который добавляет возраст. А также уделять внимание макияжу и уходу за кожей.

Многие считают, что женщина зря согласилась на стрижку. И, как ни удивительно, короткие волосы добавили ей возраста. Ведь иногда пожилые представительницы слабого пола носят длинные локоны и выглядят моложе своих лет. Однако Пэм вполне довольна новым имиджем.

Женщина чувствует себя счастливой, и это главное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание