Ботильоны за $545 и сапоги за $695. Как выглядят самые дорогие пары обуви из авторской коллекции Сары Джессики Паркер

0
0

Как и самый знаменитый персонаж Сары Джессики Паркер - Кэрри Брэдшоу, актриса является диктатором моды для всех своих поклонников. Неспроста ее авторская линия обуви под названием SJP включает в себя не только роскошные, но и очень дорогие сапоги и туфли. Познакомьтесь с самой дорогой обувью от знаменитости.

Ботильоны Linda - 545 долларов

Ботильоны Linda, продающиеся на сайте бренда SJP по цене, эквивалентной почти 35000 рублей, представляют собой классические замшевые полуботинки на высоком каблуке. Модель украшена геометрическими фигурами, сделанными с помощью лазерной резки, что одновременно придает дизайну и элегантность, и дерзость.

Туфли Allure - 545 долларов

По такой же цене можно приобрести данные туфли, название которых переводится как "Очарование". Эти классические атласные лодочки, украшенные большой брошью из осыпающихся сверкающих страз, действительно выглядят очаровательно - как и любая другая классическая обувь. Глядя на данную модель обуви, Сару Джессику Паркер трудно назвать оригинальным модельером или новатором, но может она просто хочет дать женщинам то, в чем они больше всего нуждаются?

Ботфорты Rayna - 550 долларов

За сумму, эквивалентную 35000 российским рублям, все желающие могут приобрести ботфорты Rayna, выполненные из сочетания кожи и замши в оттенке Taffy Suede, что в переводе означает "замшевая ириска". Эта обувь будет доходить своей владелице примерно до середины бедра, а невысокий устойчивый каблук позволит носить их в холодное время года.

Дизайн ботфортов прост, но не скучен, а универсален. Они могут сочетаться с любой одеждой и любой цветовой гаммой.

Туфли Noelle - 575 долларов

В переводе французского Noelle означает "Рождество", а названные так красивые атласные лодочки вполне могли бы стать идеальным дополнением к праздничному наряду в виде маленького черного платья. Главным украшением этой пары обуви, продающейся за тридцать шесть с половиной тысяч рублей, является фантазийный ремешок, наискосок пересекающий ногу и украшенный волнами из сверкающих страз.

Туфли Windsor - 585 долларов

Назвав данную пару туфель фамилией правящей британской династии Виндзоров, Сара Джессика Паркер решила отослать своих почитательниц во времена старой Англии, когда в моде были остроносые туфли с квадратной пряжкой пилигримов. Модель смотрится очень винтажно из-за резкого подъема, невысокого каблука и этой самой пряжки, украшенной черными и белыми стразами. Как и предыдущие туфли, Windsor сделаны из черного атласа.

Модель нацелена на аудиторию, состоящую из деловых женщин, которые любят сочетание комфорта и гламурной роскоши. Именно поэтому туфли прекрасно будут смотреться с деловым костюмом, даже брючным. В переводе на рубли стоимость этой пары обуви составляет сумму чуть больше 37000.

Сапоги Reign - 595 долларов

На сайте SJP эти сапоги названы более удобными, чем кроссовки. Если это действительно так, то лучшего подарка для всех модниц просто быть не может.

На фото представлены малахитово-зеленые Reign под названием Forest ("лес"), помимо них, в коллекции представлены еще ярко-розовые Show Off, черные замшевые, которые так и называются Black Suede , а также золотые Carat.

Ботфорты Studio - 595 долларов

Эту модель вы можете увидеть на главном фото - потрясающие высокие ботфорты, полностью покрытые голографическими стразами. Они идеально созданы для женщин, которых в своих фильмах всегда воплощала сама Паркер - не боящихся сиять, привлекать внимание и становиться темой для разговоров.

Разумеется, на фото невозможно передать неимоверного сияния, которое исходит от этой дорогой обуви из-за обилия светоотражающих частиц. Так что поверьте на слово - ботфорты действительно очень красивые и на самом деле стоят своих неполных 38000 рублей.

Ботильоны Jackson - 595 долларов

Эти черные кожаные ботильоны выглядят универсально, но в то же время приковывают взгляд своим контрастным каблучком, словно сделанным из дерева. Стоит заметить, что они сделаны по технологии особо удобной и устойчивой пятки, так что вполне подойдут женщинам, которые не готовы отказываться от каблуков даже тогда, когда собираются весь день провести на ногах.

Сапоги Rayna - 675 долларов

Второе место по стоимости занимают экстравагантные сапожки Rayna. Цена, равная 43000 рублям, оправдана использованием натуральной змеиной кожи и бирюзово-зеленым оттенком, который манит и очаровывает всех вокруг, приковывая взгляд.

У этой пары невысокий и очень удобный каблук, широкая колодка и невысокий подъем, так что они не только дерзко красивые, но еще и очень удобные.

Сапоги Julie - 695 долларов

И, наконец, самая дорогая обувь в дизайнерской линейке SJP - роскошные сапоги из натуральной змеиной кожи серебристо-серого цвета. Их стоимость эквивалентна 44288 рублям. Одной из особенностей данной пары является оригинальный дизайн - они выглядят так, словно кто-то сначала надел змеиные чулки, а потом уже туфли-лодочки на высоком каблуке. Это очень узнаваемый дизайн для творений Сары Джессики, и она искренне гордится им - в какой еще обуви женщина, гуляющая в холодную погоду, может чувствовать, что на ней не громоздкие сапоги, а изящные легкие туфли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание