Подстриглась, но фантазии не потеряла: Кристен Стюарт доказала, что есть множество способов носить короткую стрижку

0
0

Девушек с длинными волосами периодически посещает желание нанести визит парикмахеру и сделать себе короткую стрижку. Но как правило, большинство представительниц прекрасного пола не решаются расстаться с длинными волосами, и зря! Кристен Стюарт на своем примере доказала, что короткая стрижка красит женщину. Предлагаем вам посмотреть на лучшие образы актрисы, которая любит экспериментировать со своей внешностью.

Новый образ актрисы

В 2015 году актриса обменяла свои длинные волнистые волосы на пряди длиной до подбородка. Фанаты были шокированы переменой, которая произошла с внешностью их любимицы. Но очень быстро они осознали, что актрисе подходит новая стрижка, которая выгодно подчеркивает черты ее лица.

С тех пор Кристен продолжает экспериментировать с длиной волос, и помогает ей в этом талантливый парикмахер Адир Абергель, который работает с актрисой уже 14 лет.

«Короткие волосы невероятно универсальны, и Кристен отличный тому пример», - говорит Абергель в беседе с журналистами. Парикмахер экспериментирует с цветом, длиной и текстурой волос, создавая новые образы для Кристен Стюарт.

Кристен определенно не боится экспериментировать, и ее смелости можно только позавидовать.

Короткая стрижка - это модно

Поскольку звезда «Ангелов Чарли» продолжает экспериментировать с длиной, текстурой, формой и цветом, мы собрали для вас ее лучшие образы.

Многих актриса вдохновила на смену имиджа, на своем примере продемонстрировав, что не только длинные, но и короткие волосы дают простор для фантазии.

Эта девушка точно не останется незамеченной! Яркий макияж в сочетании со стильной прической - залог успеха на красной дорожке. Не сомневаемся, что в тот день Кристен получила немало комплиментов от коллег и поклонников.

Каждый сам решает, стоит ли ему делать короткую стрижку, но с уверенностью можно утверждать, что короткие волосы - это модно и очень актуально в наше время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание