Необязательно коротко стричься, чтобы выглядеть моложе. Можно сделать челку!

0
0

Кристин из Рочестера (штат Миннесота) запустила себя. До того, как женщина вышла замуж и родила детей, она больше внимания уделяла своей внешности. Однако семейные хлопоты отнимали все силы, и в конце концов Кристин перестала за собой ухаживать, забыв о том, насколько она красивая. Но теперь дети выросли и уехали учиться в колледж. У Кристин наконец появилось время, чтобы заняться собой.

Новый имидж

Кристин обратились за помощью к знаменитому стилисту Кристоферу Хопкинсу. Он решил помочь женщине. И первым шагом к новой интересной жизни стала прическа.

Стилист не стал кардинально убирать длину прядей и лишь сделал стрижку более современной. Челка идет Кристин и красиво подчеркивает черты ее лица.

Кристофер сделал небрежную укладку, которая позволяет Кристин выглядеть молодо и стильно. Такую укладку можно запросто сделать самой, так как она не требует много времени и сил.

Что касается макияжа, то первым шагом было нанесение на кожу тонального средства. Глаза Кристин акцентировали при помощи туши, подводки и теней. Чтобы не перегружать образ, на губы нанесли помаду нежно-розового оттенка.

Кристин пришла в восторг от своего нового образа. Теперь она планирует изменить свою жизнь и хочет устроиться на новую работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание