Был повод приодеться: какими нарядами удивили звезды на церемонии American Music Awards 2019

0
0

На American Music Awards в этом году снова не обошлось без сенсаций и громких имен. Звезды блистали на красной дорожке в умопомрачительных нарядах. Дизайнеры постарались на славу. Правда, некоторые, похоже, даже слегка переусердствовали. Их образ шокировал публику. Хотя, скорее всего, так и было задумано.

Чего только ни придумывали звезды ради привлечения внимания: обесцвеченные брови, радужные тени над и под глазами, драгоценности вдоль переносицы, невиданные прически и очень большие серьги на случай, если вдруг остальной наряд останется незамеченным. А вот Кеша и диджэй Дипло (на титульном фото) решили не «париться». Кеша надела… домашний халат от Versace, а Дипло пришел в ковбойском костюме.

Холзи

Какая же красная дорожка без серьезной оплошности в моде от Холзи? Она выбрала платье Марка Джейкобса с цветочным принтом, которое могло бы украсить ее, если бы не глупая прическа и макияж, что полностью ухудшало ее внешний вид. Радужные тени вокруг глаз только добавляли нелепости всему образу

Тейлор Свифт

В ночь, когда преобладают модные промахи, даже Тейлор Свифт не смогла добиться солидного стильного образа. Суперзвезда надела блестящее оливковое драпированное платье Джулиена Макдональда с ремешком, которое странным образом открыло мини-юбку с одной стороны. Она увязла в своих черных сапогах Casadei до колен, а ее суперпростые волосы, макияж и серьги Ofira мало что могли исправить.

Кристина Агилера

Кристина Агилера, вероятно, должна была надеть этот образ в прошлом году, когда тема мероприятия была «Небесные тела: мода и католическое воображение», там она смотрелась бы гармоничнее. Певица надела творение Жана Поля Готье с прозрачным капюшоном, который мог бы сработать, если бы не ее аксессуары - коренастый пояс, тяжелые ботинки и многослойные колье из бисера, которые портили весь этот эфирный ансамбль.

Билли Портер

Как и Кристина Агилера, Билли Портер также надел полностью белый ансамбль, хотя при ближайшем рассмотрении его костюм, казалось, имел подводную тему. Билли надел плащ с капюшоном Thom Browne, украшенный жемчугом, с вышитыми морскими существами (обратите внимание на морского конька внизу справа), с чрезвычайно широкими штанами и шляпой Стивена Джонса, которая очень напоминала коралловый риф.

Билли Айлиш

Это, конечно, был не худший костюм на церемонии, но Билли Айлиш словно пыталась добиться этого намеренно! Восходящая звезда надела ансамбль Burberry, состоящий из большой рубашки, свободных брюк и шлепанцев.

Lil Nas X

Рэпер, композитор и певец Lil Nas X наконец-то попрощался с образом ковбоя (уступив его Дипло). Он надел неоново-зеленый кожаный костюм и сапоги со страстной рубашкой со змеиным принтом и соответствующими перчатками. На нем также были нереальные серьги - толстый обруч на одном ухе и простая капля на другом.

Келли Осборн

Рождество наступило рано для Келли Осборн, которая надела великолепное глубокое изумрудное бархатное платье с длинными рукавами и высоким вырезом. Она вплела соответствующий бархатный бант в свои фиолетовые локоны и надела серьги с черным камнем, чтобы завершить образ.

Майкл Или

Актер Майкл Или также отлично провел время в стильной одежде во время АМА 2019 года. Он сочетал бордовый костюм с ярко-белой футболкой и кроссовками для суперповседневного, но классного образа.

Патрик Старр

Еще одна звезда, которая всколыхнула золотую тенденцию во время церемонии - это Патрик Старр! Визажист надел блестящий комбинезон с длинными рукавами с подходящим тюрбаном, золотыми туфлями и золотыми серьгами-каплями, которые свисали до самых ключиц.

Все эти звезды прекрасны каждый по-своему. Их образы на красной дорожке уже стали историей, но мы долго еще будем обсуждать их.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание