Девушка проснулась утром с естественными кудряшками, и для этого ей не нужны были фен и плойка

0
0

Многие девушки мечтают о том, чтобы утром их прическа была идеальной и не нужно было тратить время на стильную укладку. Иногда подобные желания сбываются. Девушка проснулась утром с естественными кудряшками, и для этого ей не нужны были фен и плойка. Давайте узнаем ее лайфхак.

Простые кудри

Этот трюк особенно привлекателен тем, что для его исполнения не нужны никакие дополнительные инструменты. Все, что вам нужно, это волосы на голове и хороший ночной сон.

Прямые волосы иногда надоедают и хочется разнообразить свою повседневную прическу. Все, что вам нужно сделать, это скрутить волосы в жгуты. Вам даже не нужно заплетать их в косички.

Единственный продукт, который вам понадобится, чтобы получить эти великолепные локоны, - это ваш любимый лак для волос, а также несколько заколок для волос.

Нужно разделить волосы на отдельные пряди, а затем каждую из них аккуратно скрутить. Когда вы скрутите все пряди, не забудьте завязать их резинкой.

После выполнения этих действий вы можете с чистой совестью отправляться спать. Утром аккуратно распутывайте каждую прядь, наблюдая, как ночной беспорядок превращается в кудри.

Это очень простой способ выглядеть стильно и не тратить много времени на укладку утром, когда его и так катастрофически не хватает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание