Карамельный, медово-белокурый балаяж на каштановых волосах – любимый тренд знаменитостей в этом сезоне

0
0

Балаяж - тренд, который держится на вершине популярности уже много лет. Вопреки мнению экспертов, которые полагали, что в ближайшее время он отойдет в сторону и уступит место ровному и однородному цвету волос, балайдж во всех его вариациях еще больше закрепился на верхушке парикмахерского хит-парада. И это наглядно демонстрируют нам звезды - каждая из которых выбрала свой уникальный вариант данного вида тонирования.

Джессика Альба

За исключением нескольких лет (когда Джессика была блондинкой), звезда отдавала предпочтение исключительно натуральным оттенкам волос. Ее природные каштановые корни редко скрывались под краской, а вот концы частенько выгорали на южном солнце. Так, постепенно, от беспорядочно выгоревших прядей Альба перешла к равномерной растяжке цвета, от каштанового до светлого блонда на кончиках. На ее ныне длинной шевелюре смотрится просто потрясающе.

Джоан Смоллс

Пуэрториканская модель - обладательница от природы темных насыщенных волос цвета черного кофе. Она никогда не изменяла себе и всегда оставалась брюнеткой, но в свете ныне актуальных трендов решила слегка преобразиться. На ее темных как ночь волосах отлично смотрится карамельный балаяж, который характерен плавным переходом от темного к более светлому оттенку.

Бейонсе

Мы всегда поражались тому, как эта прекрасная мулатка легко преображается из брюнетки в блондинку, и при этом оба цвета ей идеально подходят. А все дело в том, что Бейонсе никогда не изменяла своему цветотипу - теплому. Как брюнет, так и блонд на ней всегда переливаются золотыми, медными отливами и подчеркивают глубину карих глаз и смуглой кожи. На этот раз она выбрала тонирование все в тех же солнечных оттенках: корни - каштановые, концы - золотистый блонд.

Селена Гомес

Горячая латинская брюнетка часто экспериментировала со своей шевелюрой и даже преображалась в рыжую. Но на сей раз Селена осталась верна своему родному цвету - темно-каштановому, а приукрасила она его светло-коричневыми прядями.

Кайя Гербер

Юная модель совсем недавно состригла свои роскошные длинные волосы, но это не помешало ей на каре сделать балаяж. Каштановые пряли были оттенены медовыми локонами - получилось очень натурально и органично.

Оливия Палермо

Если ваши волосы средне-русые и имеют легкий коричневый или медовый оттенок, или же они светло-каштановые, то смело повторяйте за Оливией. Она окрасила концы своих локонов в светлый золотистый блонд и существенно преобразилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание