Какая прическа подойдет вам по знаку зодиака зимой 2019-2020 года

0
0

Давно мечтали о том, чтобы сменить имидж? Не можете подобрать подходящую прическу? Не нужно обращаться за советом к стилистам. Определиться с выбором вам помогут астрологи. Вот самая удачная прическа в зависимости от вашего знака зодиака.

Овен

Девушки-Овны невероятно женственны. А еще они любят эпатировать и привлекать к себе внимания. Именно поэтому им лучше отращивать длинные локоны, ведь тогда можно будет создать эффектную вечернюю прическу.

Телец

Женщины-Тельцы пытаются сочетать романтичный и деловой стиль. Самый лучший вариант для них - это каре. Следует отдать предпочтение коротким волосам, поэтому если у вас длинные локоны, то отправляйтесь в парикмахерскую.

Близнецы

Женщины-Близнецы очень непоседливы, много двигаются, перемещаются. У них нет ни желания, ни времени заниматься укладкой. Оптимальный вариант для них - это прически на средние волосы чуть выше плеч.

Рак

Женщины-Раки - это сама деликатность, женственность, обаяние и романтичность. Конечно, этой зимой лучше сделать акцент на длинных волосах. Если у вас короткие локоны, вы всегда можете нарастить длинные пряди.

Лев

Женщины-Львы - смелые и дерзкие, эпатажные и энергичные личности. Лучше всего отображает их характер короткая стрижка с детской челкой (кстати, сейчас именно такая челка в тренде), как у Шарлиз Терон. Ее преимущество заключается в практичности и удобстве, ведь она не требует особого ухода.

Дева

Женщинам-Девам тоже подойдут короткие стрижки с челкой. Кстати, можете поэкспериментировать с цветом: сейчас самое время эпатировать публику. Круглолицым девушкам больше подойдут прически с боковым пробором.

Весы

Элегантные и женственные, девушки-Весы всегда притягивают взгляды мужчин. В них есть особый шарм, обаяние харизма, к тому же они отличные собеседницы. Этой зимой Весам лучше создать романтичный образ. Именно поэтому лучше не отрезать волосы, а, напротив, их отращивать. Длинные волосы подойдут представительницам воздушной стихии больше всего.

Скорпион

Женщины-Скорпионы могут выбрать любую длину волос. Здесь самое главное - это поэкспериментировать с цветом. Лучше всего остановиться на огненно-красном, который подчеркнет страстный темперамент Скорпионов.

Стрелец

Девушки-Стрельцы - жизнерадостные и оптимистичные натуры. Этой зимой им лучше отдать предпочтение волосам средней длины и обязательно завивать локоны. Ваши кудряшки, Стрельцы, сведут с ума любого мужчину.

Козерог

Женщины-Козероги строги, прагматичны, любят образ сильной бизнесвумен. Локоны и кудри им не подойдут, а вот короткие стрижки с четкими геометрическими линиями - идеальный вариант.

Водолей

Девушки-Водолеи - экстравагантные и неординарные личности, поэтому и прическа им нужна под стать. Креативный вариант - это короткая ассиметричная стрижка, можно с "рваной" челкой. С такой прической Водолеи точно смогут выделиться из толпы.

Рыбы

Женщины-Рыбы - хрупкие, романтичные и ранимые натуры. Им больше подойдут прически на средние волосы. Локоны должны быть максимум до ключиц. Перекрашивать шевелюру сейчас не стоит. Будьте естественны и натуральны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание