6 простых причесок из Нью-Йорка, которые помогут выглядеть креативно

0
0

В этом сезоне, создавая модный образ, рекомендуем обратить пристальное внимание на простые прически уличного стиля. Мы предлагаем вам несколько примеров, в которых вы обязательно найдете наиболее подходящий вариант для вашей длины волос. Огромный плюс этих причесок заключается в том, что для их воплощения не придется искать видео-уроки.

Не бойтесь экспериментировать! Законодатели моды призывают смело использовать различные аксессуары при создании своего уникального образа.

Больше фантазии!

Создать простую, но креативную прическу в уличном стиле можно с волосам любой длины, в том числе с короткими. Для этого используйте шиньоны и различного вида заколки. Выбирайте ту цветовую комбинацию аксессуаров, которая вам больше по вкусу.

Нью-йоркский стиль не сдерживает в экспериментах, поэтому использование объемных мягких резинок из бархата или шелка придется весьма кстати.

Для более длинных волос хорошо подойдет следующий вариант прически. Чтобы закрепить свое творение, обязательно используйте лак для волос.

Девушкам с волосами средней длины предлагаем бросить вызов гравитации! Добиться подобного результата можно с применением геля.

Повязки и ободки - главный аксессуар этого сезона, который украсит волосы любой длины.

И, конечно же, каскад из заколок! Не бойтесь дать волю своему воображению!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание