Невестам на заметку: 8 идей свадебного макияжа, собранных со всего мира

0
0

Мы все просматриваем наши каналы в Instagram в поисках прически, макияжа или даже вдохновения для моды. А когда дело доходит до свадьбы и праздничных причесок и макияжа, Instagram наполняется самыми красивыми образами свадебного макияжа, созданными знаменитыми визажистами, известными во всем мире.

Но поиск всех последних свадебных нарядов в Instagram может занять много времени, и со всеми аккаунтами невеста может чувствовать себя потерянной.

Вот почему я решила сделать всю тяжелую работу для вас и собрала самые красивые образы для невесты 2019 года.

@makeupforevermea

Светящийся макияж с мерцающими бронзовыми и земными тонами от визажиста и тренера из Дубая Надин Юнес.

@makeupbybob_

Романтичный, женственный и нежный макияж для невесты, которая хочет стойкого и красивого макияжа. Образ от талантливого ливанского визажиста Боба Берри, владельца Souheil & Bob Salon в Аммане. С таким макияжем на празднике не стыдно будет!

@shaima_alqasimi_

Для невесты, которая ищет более гламурный и изысканный вид макияжа, этот вариант придется по душе. Работа профессионального визажиста из Дубаи Шаймы Алькасими.

@makeupbydalol

Это образ макияжа, который понравится большинству невест, поскольку он сочетает в себе гламур, женственность и очень нежен. Кувейтский визажист Далал Аль Блуши точно знает, чего хочет невеста.

@layalymakeup

Многим арабским невестам нравится идеальный вид дымчатого макияжа с естественными губами. И компания Layaly из ОАЭ точно знает, как это сделать идеально.

@vain_makeup

Для совсем юной девушки, у которой розовый цвет занимает особенное место в сердце, подойдет и такой яркий, и смелый макияж. Это работа, сделанная Bashayer из Vain Makeup.

@maryamalsharaa_makeup

Арабские невесты, которые любят демонстрировать объемные и драматичные ресницы, все же хотят придать макияжу нежные оттенки. Взгляните на этот фантастический макияж, сделанный профессиональным визажистом из ОАЭ Мариам Аль Шараа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание