В парикмахерскую пришла "лохматая" клиентка. Стилист восстанавливал волосы 4 дня

0
0

Шампуни для волос нужно подбирать очень тщательно, непременно учитывая особенности шевелюры. Ведь в противном случае можно навредить не только волосам, но и их структуре. Именно это случилось с героиней нашего рассказа. Последствия неправильного выбора шампуня оказались для нее весьма плачевными. Все подробности далее.

Подбирайте шампунь правильно

Однажды в парикмахерскую Болгарии пришла женщина с сильно взъерошенными волосами. Что это было? Она забыла причесаться или сделала неудачный начес? Ни то ни другое! Все дело в том, что ей порекомендовали шампунь от перхоти, который якобы обладает отличными свойствами. Женщина приобрела данный шампунь и решила вымыть им волосы. Он отлично пенился, и в процессе мытья она даже не подозревала, что ее ожидает.

Когда женщина начала сушить волосы, то сразу обратила внимание на то, что они сильно запутаны. Самостоятельно она не смогла с ними справиться и отправилась в парикмахерскую. Работники были в шоке от представшей картины. На фотографии вы можете увидеть последствия мытья головы.

Стилист работал над головой клиентки в течение четырех дней, восстанавливая ее волосы.

В заключение

К подбору шампуня отнеситесь ответственно! Помните, что вам может не подойти шампунь, который активно рекламируют! Лучше всего посоветоваться с парикмахером, который знает особенности ваших волос и может дать вам ценные советы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание