Романтическая встреча - повод забыть о своем вкусе: что нельзя надевать на первое свидание, чтобы не оттолкнуть мужчину

0
0

Первое свидание - это всегда волнительный момент. Хочется выглядеть сногсшибательно для того, чтобы произвести впечатление на мужчину. Тем не менее, есть вещи, которые представительницы прекрасного пола находят очень даже стильными и модными, но которые категорически не нравятся парням. Так что если вы не хотите отпугнуть кавалера, не надевайте на первое свидание следующие вещи.

Штаны с мотней

Да, такие штаны удобны в носке, и многие женщины находят их стильными и модными. Действительно, свободный крой позволяет девушке чувствовать себя комфортно. Такие штаны не стесняют в движениях, но мужчины находят их как минимум странными. Многие парни вообще не понимают, что красивого может быть в ношении подобной одежды девушками.

Дело в том, что такие штаны нарушают пропорции фигуры. Барышня выглядит в них как ниндзя (это мнение подавляющего большинства парней). Возможно, если вы уже встречаетесь какое-то время, то для разнообразия можно иногда надеть штаны с мотней. Но для первого свидания это очень неуместный вариант.

Угги

Если вы хотите, чтобы парень пригласил вас на второе свидание, тогда забудьте об этой обуви. Опять же, угги очень удобны в носке, практичны. Девушкам кажется, будто они выглядят так трогательно, но вот у мужчин совсем иное мнение на этот счет. Помните сказку про "Золушку", как принц нашел малюсенькую туфельку, что говорило о том, что у ее обладательница миниатюрная ножка. Это так умиляет мужчин.

А теперь посмотрите на угги. Здесь ваша нога кажется не на один размер больше. Это уже не нога, а ласта какая-то. По крайней мере, так кажется парням на первый взгляд.

Откровенные и вызывающие наряды

Мужчинам нравятся женственные сексуальные девушки, но никак не пошлые и вульгарные. Не стоит надевать чересчур откровенный наряд, если не хотите прослыть "девушкой легкого поведения". Женщин в вызывающих нарядах мужчины серьезно не воспринимают. Да, с ними можно неплохо провести вечер, ночь, но думать о семье, детях, строить какие-то планы на будущее - это нонсенс.

Помните, что встречают по одежке, а провожают по уму. Наверняка, помимо идеальной фигуры, у вас есть множество других достоинств: например, чувство юмора, интеллект. Кстати, подчеркнуть свои формы можно даже с помощью обычного брючного костюма. Поверьте: во что бы вы ни оделись, мужчина все равно сможет разглядеть вашу фигуру, так что чересчур обнажаться не стоит.

Одежда оверсайз

Такие изделия сейчас действительно в моде благодаря удобству, комфорту, практичности. Но если речь идет о романтическом свидании, тем более о первом, то это не самый удачный вариант. Вам нужно сделать акцент на женственность, легкость, воздушность. В одежде оверсайз вас могут просто принять "за своего парня".

Перебор с аксессуарами

Всего должно быть в меру. Не нужно надевать все украшения, которые лежат дома в шкатулке. В противном случае вы будете выглядеть как цыганка. Мужчинам это не очень нравится.

Комбинезон

Такой предмет гардероба подавляющее большинство мужчин считает асексуальным. Почему, неизвестно, но рисковать все равно не стоит. Лучше подберите что-нибудь более женственное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание