Слой за слоем. Как одеваться тепло, но умудряться при этом отлично выглядеть

0
0

Когда погода начинает меняться и приходит понимание того, что больше нельзя носить легкие и удобные летние вещи и обувь, многие задаются вопросом, что же надеть, чтобы было тепло, но при этом выглядеть стильно. С приходом зимних холодов приходится надевать на себя и носить пальто, свитера и шарфы, чтобы согреться, и вы не можете не заметить, что вы просто полностью покрываете себя одеждой слой за слоем. Но при этом нужно понимать, что вам совсем не обязательно отказываться от моды при наслоении одежды, потому что даже при многослойности в одежде можно выглядеть великолепно.

Надевайте свитера и водолазки под горло

Свитера с круглым вырезом всегда будут в моде, потому что они просто невероятно классные и теплые. Это всем известный факт. На самом деле вы можете также использовать водолазки под горло, когда хотите создать многослойный образ и при этом выглядеть модно, поскольку можно действительно носить эти свитера и водолазки под что угодно. Вы можете надеть водолазку под рубашку или же носить рубашки и блузки под толстым вязаным джемпером или уютным свитером.

Выбирайте теплые толстовки

Выбор толстовок всегда достаточно трудный. Поскольку в одних вариантах вы можете выглядеть супершикарно, в то время как в других случаях толстовки могут заставить вас выглядеть так, как будто вы собираетесь пойти играть в баскетбол. Тем не менее скандинавские модницы показали нам, что вы можете носить толстовку под пиджаком и при этом выглядеть невероятно стильно. Такой вариант не только согреет вас, но и придаст вашему наряду тот невероятный стиль, который будет приковывать к вам взгляды.

Завяжите вокруг талии свитер или толстовку

Погода порой бывает очень изменчива, и если с утра светило солнце, к вечеру может заметно похолодать. И иногда вы просто не знаете, что в таком случае надеть на себя. Что же делать? Лучший способ справиться с изменяющейся погодой - обвязать вокруг талии теплый свитер или толстовку. Это не только позволит вам освободить руки от тяжелой одежды, но также означает, что вы можете надеть теплую одежду, когда вам станет холодно.

Носите носки и колготки

Многослойность - это не только надетые пальто и штаны, для того чтобы не замерзли ноги. Если вы не носите зимние ботинки в течение всего сезона, то можете обнаружить, что ваши пальцы на ногах очень часто замерзают, когда вы долго находитесь на улице. Чтобы этого не случилось, почему бы не надеть носки и колготки? Против этого нет никаких правил, и когда вы надеваете на колготки носки цвета, подходящего под другую вашу одежду, это может выглядеть очень круто.

Носите жакет расстегнутым

Наверное, многие не любят надевать пиджак или жакет, потому что выглядят при этом несколько мешковатыми. И если вы не любите этого и боитесь, то все, что вам нужно сделать, это носить жакет расстегнутым. Жакет будет согревать вас в холодную погоду, но при этом в расстегнутом жакете или пиджаке вы будете выглядеть еще более стильно.

Не нужно бояться многослойности, особенно в холодные месяцы года, потому что вы можете наслоить одежду и выглядеть при этом великолепно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание