Леопардовые, тигровые и другие "кошачьи" принты можно носить с гордостью в этом сезоне: несколько интересных моделей на 2020 год

0
0

Зима 2019 года стала для многих представительниц прекрасного пола настоящим шоком в плане модной индустрии. Ведь большинство известных певиц, актрис и телеведущих в своих образах использовали леопардовый принт. Действительно, сейчас самое время вкладывать финансы в принты змеи или леопарда.

Рианна, к примеру, не постеснялась облачиться на модной красной дорожке в необычный принт, в одночасье превратившись в пантеру. Рири также не сомневалась и облачилась в эксклюзивное платье с анимационным принтом.

Длинное красное платье

Серость будней в настоящем сезоне дизайнеры всего мира предлагают раскрасить при помощи длинного платья ярко-красного цвета с животным принтом. При подборе предмета гардероба следует обратить внимание на обувь. Так, яркое платье лучше дополнить неброскими черными сапожками без ярких блях и акцентов. Черные ботинки также станут незаменимы в подобном случае.

Шотландка или нет?

Любители рубашек в предстоящем году могут немного изменить стиль и поэкспериментировать. К примеру, стандартную шотландку можно заменить на рубаху с животным орнаментом. Блеск появится в образе, если сочетать классические брюки со строгим пиджаком. Так визуально наряд не станет перегружен лишней одеждой.

День или вечер – здесь время суток не имеет значения. Такую рубашку типа «леопард» можно надеть даже в офис. Никто и слова не скажет. Ждите только комплименты.

Леопардовые брюки

В уличном стиле предстоящего года невозможно себе представить образ без леггинсов и лосин с контрастным принтом змеи или другого животного.

Принт зебры, питона или леопарда – это только начало смелых экспериментов.

Платье из 80-х годов

Если на корпоративе или семейном мероприятии вы все же хотите оставаться женственной и сексуальной, то нужно отдать свой голос за длинное платье с необычным принтом. Этот образ станет верхней планкой желания и грации, женственности и неприступности одновременно.

Сочетание для одежды подобного формата стоит выбирать предельно аккуратно. К примеру, в качестве обуви лучше надеть ботильоны или простые сандалии черного цвета. Дополнить образ поможет простая черная сумочка - чем проще, тем лучше в данном случае. Если вы не приветствуете черный цвет, то можно надеть обувь бежевого либо телесного оттенка. Также будет очень нежно.

Эстетическая сторона вопроса

Если душа девушки стремится к броским образам и экспериментам, то можно надеть и мини с принтом вместо черной кожаной короткой юбочки.

В качестве верхней части образа себе можно позволить шерстяной гольф, объемный однотонный свитер или рубашку без выреза. В таком образе двери клуба или любой вечеринки у друзей для вас всегда останутся открытыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание