Девушка доверила своему парню подстричь ей челку: результат на фото

0
0

Эмили Уивер заметила, что ее светлые волосы становятся слишком длинными. Тогда девушка доверилась своему парню и попросила его подровнять челку. Итоговый результат стал для нее шоком. Эмили стала походить на одного из главных героев комедии "Тупой и еще тупее".

Инструкция

Раньше парень никогда свою девушку не стриг. Этот опыт был для него новым. Однако молодой человек считал, что сможет быстро справиться с возложенной на него задачей. Эмили внимательно проинструктировала молодого человека и села в кресло для стрижки.

Никаких стилистов

Выбрать столь необычный способ стрижки Эмили решилась из-за того, что просто не нашла в округе ни одной парикмахерской. Она перебралась в новый район относительно недавно и не знала, кому из мастеров можно в принципе доверять.

Процесс

В интервью журналистам девушка отметила, что ее молодой человек сначала действовал очень уверенно. Он нисколько не сомневался в своих силах. Подобное поведение парня вдохновило Эмили. Однако итоговый результат вызвал у нее настоящий шок.

Внешний вид

Чтобы посмотреть на получившийся результат, Эмили отправилась в ванную комнату. Она встала перед зеркалом и взглянула на себя. Сначала девушка испытала шок. Она просто не могла поверить, что при столь простом действии можно сделать такое количество ошибок. Потом ее разобрал гомерический хохот. Смеялась Эмили до слез.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание