Кроссовки, кожаная куртка, комбинезон: какие предметы женского гардероба сводят с ума мужчин

0
0

Разумеется, ни одна женщина не должна одеваться для мужчин - только для себя и своего удовольствия! Однако порой ничто не приносит большего удовольствия, чем осознание, что ты сводишь с ума "того самого" особенного мужчину, провоцируешь его на бесконечные комплименты и заставляешь постоянно думать о себе. Именно для таких случаев мы составили список предметов одежды, которые нравятся всем мужчинам без исключения.

1. Вещи с открытыми плечами

Женщины сводили мужчин с ума подобным кроем много столетий назад, и вот к сегодняшнему дню совершенно ничего не изменилось. По какой-то причине представители сильного пола слабеют на глазах, видя открытые плечи и ниспадающие с них бретели или рукава. Это выглядит куда более скромно, чем откровенное декольте, но при этом помогает создать кокетливый и милый образ.

2. Высокие каблуки

Это, наверное, самый очевидный предмет в данном списке, и чем выше и тоньше каблук - тем соблазнительнее вид в мужских глазах. Все дело в простой геометрии: дополнительная высота удлиняет ноги, делая их визуально тоньше, а весь рост - выше. А еще туфли на каблуках заставляют ноги находиться в напряженном состоянии, как во время бега или танцев, что создает эффект идеального сложения.

Ни для кого не секрет, что длинные стройные ноги - это мужская слабость, и прекрасная Мэрилин Монро не зря говорила: "Дайте женщине пару удобных туфель на высоких каблуках, и она покорит мир". Разумеется, тот мир, которым правят мужчины.

3. Стильные кроссовки

Да, одновременно с высокими каблуками мужчин привлекают еще и кроссовки - удобные, мягкие, с круглыми линиями и объемной подошвой. Это другая сторона женщины, которая их привлекает: озорная, подвижная, беззащитная. Почему-то мужская психология устроена таким образом, что им хочется защитить, пожалеть и прижать к сердцу девушку, хотя бы немного одетую, как мужчина. Возможно именно по этой причине они так любят видеть на своих вторых половинках собственные большие футболки, рубашки и свитера.

4. Чулки

Еще один предмет гардероба, связанный с ногами, который нравится всем без исключения мужчинам. Дело в том, что колготки несколько уродуют самые соблазнительные части женского тела - бедра, тазовые кости и нижнюю часть живота, да к тому же напоминают мужчинам о временах, когда они сами были вынуждены носить колготки (примерно от двух до пяти лет).

А чулки не только идеально подчеркивают красоту ног и визуально удлиняют их, но еще и оставляют открытыми бедра, на которые все мужчины, несомненно, не против постоянно смотреть. А если чулки еще и кружевные - хоть в области бедер, хоть целиком, до кончиков пальцев ног, ни один мужчина не сможет сохранить самообладание.

5. Брючные костюмы

Не слушайте парней, которые утверждают, что не любят на женщинах одежду, создающую чрезмерно властный образ. Это подсознательный страх слабых людей, а настоящий сильный мужчина приходит в восторг от деловой женщины, не обделенной волей, интеллектом и твердым характером.

Женщина в брючном костюме выглядит уверенной и смелой, и она знает, куда идет, к чему стремится и что делает со своей жизнью. Именно такая леди вызовет у мужчины подсознательное желание найти в ней то самое "женственное нутро", пробудить нежность и разгадать кроющуюся в ней тайну.

6. Летние сарафаны

Сарафаны - особенно просторные и яркие - выглядят безумно очаровательно, а потому все женщины с нетерпением ждут лета, когда их снова можно будет носить. Втайне мужчины тоже обожают, когда наступает пора сарафанов, потому что им нравятся девушки в пестрой летящей одежде, напоминающие сказочных фей и лесных нимф.

Мужчины вообще любят смотреть на женщин так, словно они причудливые и волшебные существа, а надев красивый сарафан, который развевается на ветру и стелется по земле, девушка еще больше становится похожа на богиню, которой и является для любящих мужчин.

7. Очки

И это та самая причина, по которой девушки, способные гордиться своим идеальным зрением, порой покупают себе стильные оправы с простыми стеклами. Так уж распространены стереотипы о "ботаниках" и "отличницах", что 90% людей подсознательно связывают наличие очков с более высоким уровнем интеллекта.

Именно поэтому мужчины чувствуют свою слабость перед женщинами в очках, ощущая их умственное превосходство. Они чувствуют, что с девушкой в оправе им будет о чем поговорить, а ведь мужчины, как и женщины, чаще влюбляются в ум, чем в тело.

8. Кожаные куртки

Думаете, только девушки влюбляются в "плохих парней"? На самом деле доля влечения к "плохим девчонкам" присутствует и в подсознании мужчин, а потому откровенно рокерские элементы одежды привлекают их внимание. Именно таким аксессуаром является кожаная куртка.

Сильные мужчины любят сильных женщин, и когда они видят нотку грубости на фоне естественной женственности, они испытывают притяжение. Проще говоря, кожаная куртка вызывает в них чувства, похожие на те, что провоцируют кроссовки и брючные костюмы. Думая о том, что он может завоевать столь крутую девчонку, которая носит кожаную куртку, любой парень захочет непременно сделать это.

9. Футболки с надписями

Разумеется, если эта надпись сама по себе соответствует взглядам конкретного мужчины и вызывает его интерес. Это может быть цитата из песни или просто саркастическое замечание, но если оно вызывает отклик в его душе, значит, дело сделано.

Увидев девушку в футболке с приятной или смешной для себя надписью, парень обязательно сделает вывод, что она умная, саркастичная, веселая и, возможно, смелая (в зависимости от того, что будет написано на футболке).

10. Комбинезоны

Комбинезон - это более оригинальная и элегантная версия брючного костюма, делающая из женщины и "босса", и "богиню" одновременно. Атмосфера силы и даже господства в определенных сферах жизни очень привлекательна для мужчин и заставляет их сходить с ума внутри! Потому что для них нет ничего лучше, чем профессиональная и независимая женщина, уверенная в себе и в своем стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание