Заметила, что фигура подруги стала более подтянутой. Оказалось, что она пользуется домашним жиросжигающим имбирным кремом

0
0

Заметила, что фигура подружки стала более подтянутой, похудевшей. Оказалось, что она пользуется домашним жиросжигающим кремом из имбиря. Она мне сказала, что если я хочу похудеть и избавиться от накопившегося жира, то этого можно достигнуть с помощью имбирного крема, который я могу приготовить у себе дома.

Подруга подчеркнула, что если буду применять этот крем постоянно, то увижу, насколько ровным будет живот через две недели. Имбирь может подавлять окислительный стресс, согласно исследованию Нью-Йоркской академии наук.

Ингредиенты

Для приготовления понадобится:

  • ложка тертого свежего имбиря;
  • 4 или 5 ложек любого крема для тела;
  • эластичные бинты;
  • полотенце.

Способ приготовления

Первое, что нужно сделать, - это погрузить полотенце в горячую воду и отжать его, а затем обернуть им живот. Благодаря этому поры кожи откроются.

В пластиковом контейнере нужно смешать тертый имбирь с кремом. Когда будет готов домашний крем, нужно удалить полотенце и нанести состав легкими массажными движениями.

Затем накройте эластичной повязкой из бинтов и оставьте на 6 часов, а через некоторое время снимите повязки и удалите крем холодной водой.

Применяя это средство каждые три дня, результаты можно увидеть всего через две недели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание