3 прически, которые выглядят лучше с заколками для волос: пошаговые инструкции

0
0

Аксессуарам для волос женщины придают особенное значение. А как же - часто прическа требует логического завершения, то есть украшения. В качестве оного как раз и выступает заколка. Она, как правило, невелика, легка, доступна по цене, приобрести ее может любой желающий. К тому же волосы, украшенные заколками, - это некий возврат в девяностые, которые, как оказалось, вряд ли когда-то постареют.

Гуру красоты, Эрин Райзер покажет, как носить заколки для волос тремя совершенно разными способами.

Две и одна

Идеально подходит для свиданий, праздников, девичников и многого другого. Эту комбинацию «хвостик и заколки» определенно стоит попробовать. Так кокетливо и весело!

Как соорудить такое чудо?

Соберите волосы в хвост средней высоты и закрепите. Потяните вниз часть волос, обрамляющих лицо. Потяните немного волосы на макушке для придания объема. Оберните часть волос вокруг резинки и закрепите заколкой. Добавьте заколки в волосы, закрепив их, как на главном фото.

Волны с заколкой

Любите, чтобы ваши пряди струились? Их можно закрепить заколкой, в которой есть крупная деталь - стразы или жемчуг.

Как сделать?

Распылить на волосы немного лака, провести по ним щеткой и разделить, чтобы получились легкие волны. Можно взять ненадолго на бигуди, можно закрутить вокруг пальца. Чуть взбить волосы на макушке, а потом пригладить их расческой или щеткой. Добавить заколку для волос с одной стороны!

Если одежда подразумевается черного цвета, прекрасно подойдет золотая или жемчужная заколка для волос.

Прическа подружки невесты

Эта легкая прическа, идеально подходящая для особых случаев, получит дополнительный бонус благодаря изящным заколкам. Бонус: допускается смешивание и сочетание заколок и шпилек из отдельных наборов для создания дополнительного настроения.

Как сделать?

Соберите волосы в низкий хвост и закрепите. Потяните волосы на макушке, делая небольшой объем. Из хвостика сделать изящную гульку (для легкого беспорядка не затягивать волосы сильно). Закрепите с помощью заколок. Добавьте еще заколки, если чувствуете необходимость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание