Тамара была готова на любые перемены, обратившись к стилисту. Но такого преображения ее муж точно не ожидал

0
0

Новый образ супруги привел мужчину в восторг. Короткое видео, на котором запечатлена реакция мужа, набрало уже почти 75 000 просмотров на YouTube менее чем за 2 недели. Причина такой популярности - не только потрясающий результат, но и неожиданная реакция мужа при виде нового облика его жены.

Чудесное перевоплощение

Это короткое видео начинается с момента, когда супруг входит в помещение, где стилист работал над перевоплощением женщины. Искренняя радостная реакция мужчины - следствие великолепной трансформации, на которую решилась его вторая половинка.

Настоящий мастер!

Работы стилиста Кристофера Хопкинса давно пользуются успехом. Особенно удается ему изменять облик женщин, возраст которых старше 45 лет.

Его клиента по имени Тамара надеялась на такую трансформацию, когда она посетила Хопкинса несколько недель назад. Медсестра, которая сказала, что она устала от своей внешности, была готова на самые радикальные меры в плане изменения облика. Но даже она не ожидала, что результат будет настолько удачным.

"Я знаю, что посещение стилиста всегда дает отличные результаты", - сказала она смело, и отдала свое лицо и прическу в руки Хопкинса и его профессиональной команде.

Как только она увидела преобразование, все, что могла сделать, это сказать "вау"! Такой же была реакция всех участников события.

«До» и «после»

Тамара, до недавних пор женщина с проседью в волосах, не использующая макияжа, превратилась в красавицу со светлыми волосами и привлекательным лицом. Удачно подобрав оттенок краски, стилист Хопкинс окрасил локоны своей клиентки, освежив ее внешность. Тамара стала выглядеть гораздо свежее и моложе.

За несколько часов пребывания в кресле стилиста ее седые корни были покрыты краской, обеспечивающей красивый богатый оттенок медового блонда.

Стилист немного укоротил волосы клиентки, чтобы избавить ее от секущихся кончиков. Потом пришло время наносить макияж.

Макияж

Женщина хорошо провела время с командой визажистов. Они начали "с чистого листа". Выровняли тон кожи и использовали бронзатор, чтобы цвет волос и лица сочетались гармонично. На скулы Тамары нанесли немного румян, тогда лицо стало более выразительным.

Мастера не делали макияж броским. На фоне выразительных глаз с удлиненными ресницами губы окрашены в неяркий цвет. Поэтому макияж выглядит максимально естественно. И очень освежает лицо.

Длинные накладные ресницы значительно изменили конур глаз. Использованные подводка и немного нейтральных теней для век придали образу женщины завершенный вид.

Нельзя точно сказать, будет ли Тамара ходить с таким макияжем на работу, но теперь она знает, как создать эффектный образ.

Искренняя реакция

Красивая улыбка женщины стала еще более привлекательной после подобранного макияжа. Наблюдая за реакцией ее супруга, можно получить представление о том, насколько ее новый стиль не похож на старый.

"Я даже не могу точно сказать, что это ты", - говорит он, и за кадром слышен смех (потому что это смеется его довольная супруга).

Муж искренне сказал ей, как фантастический она выглядит, глядя влюбленными глазами на спутницу жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание