Лучшие наряды Golden Globe 2020: показываем красивые образы знаменитых актеров и актрис, принявших участие в прошедшей церемонии

0
0

Зарубежные знаменитости не перестают удивлять публику, появляясь перед своими поклонниками в потрясающих нарядах. Вручение премии "Золотой глобус" стало отличной возможностью продефилировать в новом платье. Посмотрим фотоподборку.

Темное vs светлое

Черный и темно-синий оттенки помогают подчеркнуть изгибы тела. Ана де Армас великолепна в своем блестящем длинном платье с открытыми плечами и пышной юбкой. Ничего лишнего в образе - вот в чем секрет ее очарования.

Бини Фелдштейн выбрала для красной дорожки интересный наряд от Oscar de la Renta. Мерцающее платье с открытыми плечами и со вкусом подобранная бижутерия создают красивый образ. Подборку завершает Гленн Коулз, решившая надеть на церемонию темно-синий элегантный наряд, сшитый из бархата.

Не менее привлекательны были и знаменитости в светлых нарядах. Джиллиан Андерсон, Риз Уизерспун и Меган Робби хороши, как на подбор. Ничего лишнего, строгая элегантность ощущается в каждой складке нарядов, которые актрисы выбрали для церемонии.

Ярко и необычно

Вот несколько примеров использования насыщенных красок в образах для вручения премии.

Странное полупрозрачное платье Гвинет Пэлтроу модные критики назвали провалом. Но при неудачности фасона стоит отметить цвет - он весьма к лицу актрисе. Тейлор Свифт, видимо, решила подчеркнуть свою любовь к картинам Ван Гога, надев платье, украшенное его знаменитыми "подсолнухами".

Но антилидером тройки является Шарлиз Терон. С ее фигурой эта женщина может надеть все, что угодно. Но это не повод смущать фанатов странным облачением салатового оттенка с черным фрагментом нижнего белья и полушлейфом, болтающимся за спиной.

Красный цвет - большая ответственность, носить его нужно умеючи. Увы, стилисты звезды Оливии Колман допустили ошибку, из-за которой женщина выглядела скорее нелепо, чем элегантно, в своем платье с рукавами-фонариками. А вот элегантность Хелен Миррен от роскошного оттенка только выиграла.

Мужчины и женщины

Образы представителей сильной половины заслуживают особого внимания. Экстравагантно, свежо, интересно - вот как можно описать костюмы Элтона Джона и Дэвида Ферниша. Цветочные мотивы к лицу обоим.

Зеленое бесформенное облачение Джони Комер с рукавами-фонариками смотрится нелепо и смешно. Зато Эндрю Скотт и Фиби Уоллер-Бридж ответственно подошли к проработке образа, поэтому элегантны и довольны собой.

Саша Барон и Айла Фишер (первая пара) решили поразить публику канареечными нарядами оттенков "вырви глаз". Адам Дравер и Джоан Такер остановились на старомодных костюмах, не отличающихся оригинальностью. Зато Кит Харрингтон и Роза Весли великолепны.

Провал vs успех

Церемония стала поводом сравнить двух Дженнифер: Лопес была признана обладательницей самого нелепого образа на "Золотом глобусе". Зато Энистон - воплощение элегантной простоты.

И еще несколько странных находок стилистов. Кирстен Данст, обладательница яркой внешности, совершенно потерялась в своем нежно-розовом наряде принцессы. Посмотрите, Синтия Эвиро явно дискомфортно чувствует себя в платье с открытыми плечами и потому сутулится. А над нарядом Джоуи Кинг не потешался разве что ленивый. Если смотреть на него некоторое время, покажется, что линии пришли в движение.

Таковы лишь наиболее интересные образы, предложенные к суду публики на вручении премии "Золотой глобус".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание