Известная plus-size модель Эшли Грэм разрабатывает свадебные платья больших размеров с Pronovias

0
0

Эшли Грэм и ее супруг ожидают рождения своего первого ребенка, но беременность не мешает будущей матери работать. Беременная 32-летняя модель объявила о партнерстве со свадебным брендом Pronovias, совместно с которым она разрабатывает модели свадебных платьев размера плюс. Теперь девушки с лишним весом смогут приобрести модное платье, разработанное с учетом особенностей их фигуры.

Платья больших размеров

Свадьба – особенное событие, и каждая женщина достойна того, чтобы выглядеть идеально в этот день. Однако некоторые невесты сталкиваются с трудностями при покупке свадебного платья. Особенно тяжело приходится женщинам с лишним весом, потому что выбор платьев на их фигуру ограничен. Но благодаря Эшли Грэм, эта проблема теперь решена! Модель с гордостью сообщила поклонникам о своем сотрудничестве с брендом свадебных платьев.

Грэм помогла разработать коллекцию из 16 стилей, включая платье с кружевными рукавами, силуэт с открытыми плечами и платье-смокинг, которое точно придется по душе любительницам смелых образов! Эшли также сказала, что в разработанные ею платья вшито корректирующее белье, чтобы образы невест были идеальны!

Личный опыт

Эшли уже 9 лет живет в счастливом браке с Джастином Эрвином и, разрабатывая дизайн платьев, она вспоминала о своей собственной свадьбе. «Я не смогла купить платье, которое действительно хотела, потому что у меня не было времени и богатого выбора из-за моего размера», - сказала Грэм о своем свадебном платье.

Модель купила платье в небольшом бутике в Небраске. Но, так как там не было платья ее размера, ей пришлось немного перешить выбранную модель, чтобы она хорошо сидела на ее фигуре. Вот так личный опыт помог Эшли в создании собственной коллекции! Для модели важно, чтобы девушки не повторяли ее неудачный опыт и могли приобрести платье, которое им действительно нравится!

Купальники от Эшли Грэм

Активистка внесла свой вклад не только в свадебную индустрию. Она также разработала купальники разных размеров, чтобы женщины с лишним весом могли роскошно выглядеть на пляже. Модель снялась в фотосессии и на себе продемонстрировала купальники, которые пришлись по душе представительницам прекрасного пола. Примечательно, что во время фотосессии она продемонстрировала свой беременный живот.

Теперь выбор купальников и свадебных платьев стал проще! Надеемся, что знаменитости и дизайнеры вдохновятся опытом Эшли Грэм и последуют ее примеру, чтобы у женщин размера плюс был большой выбор одежды, и они чувствовали себя уверенно в любых нарядах!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание