Маркетинг - всему голова: сестры-близнецы продают свою старую одежду онлайн, собирая из нее образы диснеевских персонажей (фото)

0
0

Есть такое мнение, что продать можно совершенно любую вещь, вопрос только в том, как ее презентовать покупателям, иными словами, все дело в маркетинге. Дэниэль и Николь – сестры-близняшки из Британии – могут давать по этой теме мастер-классы. Только посмотрите, как интересно они придумали продавать бывшую в употреблении одежду!

Герои мультфильмов как источник вдохновения для образов

Дэниэль и Николь живут в Лондоне. Они начали карьеру в качестве моделей, но любовь к моде подтолкнула их к тому, чтобы развиваться немного в ином ключе – девушки создали свой бренд. Их проект называется Betty Berry, а идея состоит в том, чтобы собирать из бывших в употреблении и винтажных вещей интересные образы и продавать в своем онлайн-магазине.

Надо отметить, что это сейчас очень популярный тренд. Молодежь всего мира, переживающая за будущее планеты, все чаще говорит «нет» фаст-фэшн с ее одноразовыми вещами и отдает предпочтение одежде из секонд-хэндов, что делает ее востребованной. С другой стороны, по причине все той же популярности в социальных сетях довольно много людей, которые занимаются перепродажей вещей, и выделиться из общего фона поэтому не так уж и просто.

Дэниэль и Николь звездами «Инстаграма» сделал нестандартный ход - они собирают свои модные образы, вдохновляясь популярными персонажами из мультфильмов.

Яркие идеи

Несмотря на то что сестры в качестве источника вдохновения выбирают героев мультфильмов, их наряды получают полностью законченными и современными. Вполне возможно, что Золушка или Спящая красавица, живи они в 21-м веке, одевались бы именно так.

Модная интерпретация популярных героев мультфильмов (и не только) от сестер-близняшек настолько сильно нравится людям, что на аккаунт Betty Berry в «Инстаграме» подписалось уже свыше 126 тысяч человек.

Эксперты утверждают, что интерес покупателей к бывшим в употреблении вещам будет продолжать расти, так что, я думаю, поклонников у талантливых девушек будет становиться с каждым годом только больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание