Лиза считала себя старой и толстой, но в руках стилиста просто расцвела: фото после

0
0

Каждой женщине важно чувствовать себя молодой и привлекательной. Но годы берут свое. Постоянная забота о близких, карьерная гонка и ведение домашнего хозяйства не всегда благоприятно сказываются на внешности. Порой расставляя приоритеты, женщины задвигают уход за собой на вторые позиции. В это трудно поверить, но новая стрижка способна дать необходимый импульс. Волшебство преображения может задать правильный вектор в самоопределении и гармонии с внутренним миром.

Новый образ, новая вы

55-летняя Лиза была вынуждена обратиться за помощью к мастерам из Makeover, так как не могла более смотреть на себя в зеркало. Женщина призналась, что чувствует себя старой, толстой и совершенно непривлекательной. За последние четыре года она набрала 15 килограмм и практически столько же не меняла прическу. А также Лиза не ухаживала за своими волосами. Но теперь она решила пересмотреть свои взгляды на жизнь. Ей хотелось после макияжа и новой прически почувствовать себя лучше.

Мастер своего дела стилист Кристофер Хопкинс подарил женщине красивую прическу, несколько осветлив волосы. Значительный вклад в преображение внес антивозрастной макияж. Лиза была восхищена, она чувствовала себя на десять лет моложе и не могла перестать улыбаться, разглядывая себя в зеркало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание