Девушка добавила в воду лак и получила оригинальный маникюр: лайфхак

0
0

Девушка накапала лак нескольких оттенков в воду, а затем взяла апельсиновую палочку и сделала несколько разводов. В эту смесь она погрузила кончики пальцев, и у нее вышел необычный оригинальный маникюр.

Оказалось, нужно произвести самые простые действия с лаком и водой в домашних условиях, чтобы дизайн ногтей оказался даже лучше, чем могут предложить в салоне. Что мы и сделаем.

Интересный лайфхак с лаком и водой

Для этого дизайна ногтей понадобятся: фильтрованная вода, маникюрный лак нескольких оттенков, чашечка для воды, зубочистка или заостренная апельсиновая палочка. В этом лайфхаке показан вариант с 2 синими, 1 белым и 1 желтым лаком.

Итак, приступим. Наберем в чашку воды. В центр капнем лак синего цвета. Затем белый лак и снова синий.

Продолжайте чередование в таком порядке: синий, белый, синий, желтый, синий, белый и т. д. Лак с водой не смешивается, а образует круги на поверхности.

Последним в центр круга нужно капнуть синий цвет. Затем взять палочку или зубочистку и провести ровную линию из центра к краю чашки.

Затем провести такую же линию в противоположный конец, а также слева и справа. А потом еще 4 линии между ними, как будто вы рисуете "розу ветров".

На поверхности образуется красивый цветок. Затем следует погрузить в чашу ногти, покрытые белым лаком. Опускайте пальцы вертикально.

Ваши ногти приобретут красивый рисунок.

Излишки лака, выступившие за ногтевую пластину, удаляются ватным тампоном. Также можно предварительно покрыть кожу возле ногтя латексом.

Теперь вы можете любоваться своими ногтями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание