Маникюр под ваши кроссовки: 7 креативных идей

0
0

Вы обожаете делать стильный и оригинальный маникюр? Получаете ли вы массу удовольствия от того, что ваш маникюр идеально сочетается с образом? Однако случается так, что идеи заканчиваются. Наверное, кажется, что вы уже делали все виды дизайна, что только существуют, перепробовали буквально все оттенки лака для ногтей. Представленные идеи Nail Art были вдохновлены люксовыми брендами. Предлагаем вам подборку вариантов классного спортивного Nail Art, которые точно вам понравятся.

Серые оттенки

Обожаете кроссовки от тандема Pharell и Adidas? Тогда этот маникюр будет идеальным вариантом. Классический серый цвет придает особенный шик и элегантность образу, благородство. Он многогранен и позволяет создать массу оттенков.

Бежевый снова в моде

Nikes HFR x LeBron 16 продуманы до самых мелочей, поэтому подходящий маникюр здесь просто необходим. Универсальный оттенок идеально подходит женщинам разного возраста.

Нежный розовый оттенок

Женские кроссовки от Nike в красивом пыльно-розовом оттенке — идеальная женская обувь. Розовый цвет как никогда актуален, ведь идеально сочетается буквально с любой одеждой.

Черно-белый маникюр

Маникюр с сочетанием всего двух цветов (черного и белого) всегда смотрится выигрышно. Он идеально подойдет под кроссовки Air Jordans 1 от Nike Airs.

Освежающая мята

Стильно, не правда ли? Сочетание зеленого, белого и черного в тандеме с такой моделью кроссовок смотрится привлекательно и ярко. Этот маникюр станет настоящим украшением образа в спортивном стиле.

Серый "кардинал" Rihanna x Puma collab

Такая идея точно понравится тем, кто обожает обувать эти кроссовки. Nail-специалисту точно стоит постараться, чтобы реализовать этот дизайн. Если у вас завалялись в гардеробе серые кроссовки, то такой маникюр точно вам подойдет.

Оливковый маникюр

Вы счастливица, у которой в гардеробе есть кроссовки Fenty x Puma от Rihanna в красивом и стильном оливковом цвете? Тогда этот вариант маникюра точно придется вам по вкусу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание