Эдди после резкого похудения обратилась к стилисту. После преображения она себя с трудом узнала

0
0

Кристофер Хопкинс – талантливый визажист, работы которого пользуются любовью десятков тысяч людей. Его цель – раскрывать красоту своих клиентов и скрывать малейшие недостатки их внешности. В числе клиентов Кристофера была Эдди, которая обратилась к стилисту после резкого похудения. После преображения она себя с трудом узнала.

Талантливый визажист

Кристофер Хопкинс, более известный как Makeover Guy, работает над преображением людей в течение более чем десяти лет в своей студии в Миннеаполисе (штат Миннесота). Он популярная личность в своем городе, и многие мечтают стать его клиентами.

Кристофер выкладывает результаты своей работы на YouTube, получая восторженные комментарии от пользователей видеохостинга. Одна девушка написала, посмотрев очередное преображение: «Это безумие какое-то! Как вы это делаете?! После каждого вашего преображения я думаю, что вы ничем не сможете меня больше удивить, но вы каждый раз превосходите сами себя!» Это лишь один из многих подобных комментариев. Люди не перестают удивляться таланту Кристофера и его способности дарить людям новую внешность.

Эдди

В мае 2019 года Кристофер загрузил видео с преображением Эдди, которая приехала к нему из Британской Колумбии (Канада). Женщина недавно избавилась от лишних килограммов и хотела завершить свою физическую трансформацию смелой новой внешностью. И ее желание исполнилось!

Эдди видела работы Кристофера и его команды, поэтому полностью доверилась им. У нее не было никаких конкретных пожеланий, единственное, чего женщина хотела – начать новую жизнь с более яркой внешностью.

Вдохновляющее преображение

За один день Эдди сделали новую прическу, макияж и подобрали модный гардероб. Стрижка боб была заменена воздушными светлыми кудрями. Ирония судьбы, но новый цвет волос больше шел женщине, чем цвет, с которым она вошла в салон. Эдди также нанесли легкий макияж: выровняли тон кожи, добавили медный румянец и накрасили губы. Она даже получила новые очки. Вот как героиня нашей истории выглядела до визита к Кристоферу.

Макияж глаз и немного пудры для бровей помогли визуально увеличить глаза Эдди. После преображения ее просто не узнать!

Стилисты выбрали для Эдди наряды с нейтральными цветами и смелыми линиями. Вместо черной блузки женщина надела желтую клетчатую рубашку и синий пиджак. Когда она увидела себя в зеркале, на ее лице ярко засияла улыбка. Зрители тоже не могли поверить своим глазам. Один человек написал: «Увидев преображение Эдди, я от удивления потерял дар речи. Она выглядит просто потрясающе. Отличный макияж!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание