Королева красоты за 1 минуту: лайфхаки, которые помогут быстро привести себя в порядок. Пользуйтесь яблочным уксусом, льдом и масками

0
0

Порой жизнь ставит нас в такое положение, что нам нужно привести себя в порядок в кратчайшие сроки. И последнее, что нужно делать, – это впадать в панику. Решение есть! Опробуйте эти лайфхаки, и даже один из них поможет вам выглядеть свежо и ярко.

Магия льда

Это может удивить вас, но маленький кусочек льда сотворит настоящее чудо с кожей лица! После того как вы умоете лицо и очистите его от грязи, проведите по коже кубиком льда. Так ваши поры быстро сузятся и будут почти не видны. Еще один плюс ледяной магии в том, что холод уберет отеки после тяжелой ночки.

Устройте "маскарад"!

И здесь речь не о переодевании. В холодные времена года наша кожа нуждается в дополнительном увлажнении, в витаминах и питании. Поэтому минимум раз в неделю необходимо делать увлажняющую минеральную маску. Поверьте, ваша кожа ответит благодарностью в виде красивой, сияющей кожи.

Массаж шеи – это то, что нужно

Если вы пребываете в состоянии постоянного стресса, то легкий массаж шеи станет настоящим спасением. Все потому, что напряженные мышцы шеи блокируют кровоток, что пагубно сказывается на нашей коже. Решить проблему можно минутным массажем.

Используйте сухой шампунь перед сном

Чтобы утром сэкономить лишние минуты на сборы, вам достаточно только использовать сухой шампунь перед сном. Утром волосы будут выглядеть свежо и аккуратно, а это как раз то, что нужно!

Пилинг – это необходимость

Мертвые клетки на коже красоты вам не добавят. А зимой пилинг фактически необходим, но это вовсе не значит, что нужно покупать жесткие средства, чтобы буквально снимать слой кожи. Дерматологи уверены, что сухой пилинг станет лучшим вариантом. Достаточно приобрести отшелушивающее полотенце, и добро пожаловать в мир здоровой кожи!

До свидания, целлюлит!

Если вы большой любитель домашних процедур, то этот совет был создан именно для вас! Для того чтобы сделать кожу мягкой и шелковистой, все, что вам необходимо, – это кофе и оливковое масло. Идеальный скраб от целлюлита готов к применению. Примените это средство перед походом в душ и делайте это регулярно! Так ваша кожа подтянется без вреда.

Уход за волосами – основа основ

Кто бы мог подумать, но для того чтобы ваши волосы снова стали блестящими и шелковистыми, все, что необходимо, – это купить яблочный уксус в любом супермаркете.

После того как помоете волосы, не используйте проверенный бальзам или кондиционер для волос, лучше хорошенько промойте волосы яблочным уксусом. Так ваши волосы будут выглядеть блестящими и здоровыми!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание