Как выглядеть экзотично и загадочно: несколько рекомендаций от стилистов

0
0

Все мы выглядим оригинально и неповторимо. Никто больше в мире не выглядит так, как мы, в точности до мелочей. Но порой нам мало этого, и мы хотим измениться (особенно это касается девушек), выглядеть более экзотично. Если вы ищете способы сделать ваш образ более привлекательным и уникальным по сравнению с тем, как вы всегда выглядели, посмотрите эти 7 шагов, чтобы добиться загадочной красоты.

Измените вашу прическу

Ваши волосы могут быть первым, что люди заметят в вас, и, следовательно, могут оказать большое влияние на ваш стиль. Если вы привыкли носить волосы прямо, попробуйте поработать над несколькими кудрями, чтобы придать дополнительный объем. Если вы всегда носите кудрявые волосы, элегантный, прямой стиль обязательно добавит драматичности.

Измените свой макияж

Еще один простой способ выглядеть более загадочно - попробовать более экзотический вид макияжа. Smoky eyes идеально подходят для создания более таинственного образа. Вы также можете попробовать красочные тени для век или подводку для глаз, чтобы сделать аккуратные стрелки. Создание иллюзии более высокой скулы определенно придаст вашему образу экзотическую вспышку.

Если же вы и так пользуетесь обильно косметикой, то измените свой стиль. Например, вместо привычных красных губ и выразительных глаз, сделайте аккуратный и естественный макияж. Выделите только глаза, а губы намажьте блеском. И наоборот.

Работайте над своим телосложением

Ничто не может заставить вас почувствовать себя совершенно новым человеком, как приобретение более красивых и утонченных форм тела. Если вы хотите набрать мышечную массу, вы можете легко добавить дополнительные тренировки в свой режим и увидеть результаты довольно быстро. Если же похудеть, то измените свою диету. То же самое имеет смысл, если вы хотите набрать вес. Преобразитесь и станьте лучшей версией себя, и вы удивитесь, насколько сильно вы изменитесь в итоге.

Сделайте себя более сияющим

Красивая, сияющая кожа - еще один способ выглядеть более знойной и загадочной. Вы можете достичь желаемого блеска кожи, если будете пить больше воды, лучше питаться и чаще увлажнять ее. Вы также можете использовать добавки для улучшения силы и здоровья ваших волос, кожи и ногтей. Любое решение, которое повлияет на улучшение вашего внешнего вида, имеет смысл. И дело не только в оценке от окружающих, а в вашем здоровье. Логично ведь поддерживать здоровье волос, ногтей и кожи?

Загар может стать вашим решением

Самый эффективный способ выглядеть более экзотично - немного повеселиться на солнце, что придаст коже цвета. Если вы не можете выйти на улицу, чтобы поймать какие-либо лучи, а также не имеете средств, чтобы посетить солярий, вы можете очень легко подобрать продукт для автозагара и получить нужный эффект, не покидая своего дома.

Измените свой гардероб

Если вы оденете одежду, которая совершенно, как вам кажется, не подходит для вас, вы, безусловно, сможете выглядеть более экзотично и необычно, чем всегда. Попробуйте что-то, что полностью выходит за пределы вашей зоны комфорта. Если вы никогда не наденете аксессуары, это идеальное время, чтобы попробовать новую шляпу или забавное ожерелье. Великолепная пара новых туфель может мгновенно добавить атмосферу таинственности в вашу жизнь. Однако не увлекайтесь, потому что, что бы вы не выбирали, всегда лучше выглядеть гармонично и стильно. Даже если вы примеряете непривычные для вас образы, делайте их гармоничными.

Измените свою рутину

Если у вас есть очень обыденная рутина, которой вы придерживаетесь ежедневно, то даже выполнение нового занятия может заставить вас чувствовать себя более оригинально. Это может означать просто попробовать новую пищу на ужин или изменить место для приема пищи. Вы будете чувствовать себя экзотично и весело, и изменение того, как вы себя чувствуете, обычно влияет на то, как вы выглядите и действуете. Так что, если вы чувствуете себя более экзотично, окружающие, вероятно, тоже увидят в вас изменения.

Заключение

В конце концов, есть смысл сказать, что главное в этом всем - правильно себя ощущать. Если вы будете настраивать себя на другой лад своей жизни, то вы, действительно, будете выглядеть иначе. Изменитесь сначала внутренне, а только потом приступайте к внешним переменам, иначе от последних просто не будет смысла. Вы, может, покажетесь кому-то загадочным, но со временем они осознают, что вы ничем не изменились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание