"Мисс Колумбия" была возмущена нечестностью жюри конкурса красоты и заявила об этом на сцене

0
0

18 января в городе Оахака (Мексика) был проведен конкурс красоты Miss Global 2020, и, казалось, все прошло идеально. На мероприятии присутствовали представительницы из 60 стран. На первых этапах конкурса девушки вели себя хорошо и показали свои лучшие качества. Никто и подумать не мог, что на втором этапе произойдет такая шумиха.

Есения Ороско - девушка, представлявшая в конкурсе Колумбию, внезапно взяла право голоса и заявила, что шоу построено на сплошном мошенничестве и победительница короны не заслуживает. Такая сцена вызвала кучу эмоций.

Дело в честности

Как говорят СМИ, Ван Фам, организатор мероприятия, в последнюю минуту внес изменения в конкурс. Он решил, что на следующий этап должно пройти не 10, как было условлено раньше, а 11 участниц. Именно поэтому представительница Чехии не выбыла.

«Мисс Колумбия» заметила это и не смогла проигнорировать нечестную битву, однако сначала не собиралась об этом говорить.

На следующем этапе отбора количество участниц, которые должны были перейти на следующий этап, вновь было увеличено. Подобное повторилось еще раз.

Незаслуженная победа?

В итоге получилось так, что корону получила именно представительница Чехии - Каролина Кокесова, которая, в принципе, по решению жюри должна была покинуть конкурс, но организатор мероприятия не позволил этому случиться. Конечно, Есения была возмущена такой несправедливостью и высказала все, что думала об этом, перед камерами.

Хотя микрофон и не включили, голос колумбийки был достаточно громким, чтобы прокричать: «Это обман, это обман! Нет никакой справедливости в этом конкурсе. Все нечестно, неуважительно по отношению к остальным участницам. Это недопустимо. Я в Мексике не впервые, но раньше так не разочаровывалась».

Смелая девушка

Другие участницы начали аплодировать, соглашаясь с речью Есении. Одна из них даже подошла к девушке, чтобы попытаться успокоить ее. После инцидента «Мисс Колумбия» продолжила высказывать свое мнение в «Инстаграме».

«Я не могу винить мексиканцев за то, что произошло. Они все хорошо относились ко мне и были очень милыми. Но я ненавижу несправедливость, коррупцию, неуважение и отсутствие этики. Я целый месяц не видела дочь, надеясь набраться опыта и рассказать ей что-нибудь потрясающее. К сожалению, у меня это не получилось, ведь все пошло не по плану. Это сущий беспорядок», - написала колумбийка.

Храбрость этой модели оценили многие пользователи социальных сетей. Мало кто мог бы осмелиться нарушить тишину и открыто заявить о мошенничестве, о котором заслуживали знать зрители.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание