Ну-ка, зеркальце, скажи..: талантливый визажист превратила себя в злую королеву из сказки о Белоснежке

0
0

Вы видели когда-то оборотня? Если нет, то сейчас у вас есть такая возможность! Потому как Сара Ламар Мерфи, поистине, является не просто художником и визажистом, а настоящим оборотнем! На сей раз талантливая французская художница превратилась в злую королеву из культового мультика студии Дисней "Белоснежка и семь гномов". Такое правдоподобное превращение вызвало бурную реакцию в социальных сетях, в комментариях люди делятся своими впечатлениями от громадного мастерства художницы.

Само перевоплощение

Как признается Сара Ламар Мерфи, она постоянно работает над новыми и новыми образами. Зачастую она делает перевоплощения в каких-то культовых и очень интересных персонажей. И вот сегодня таким персонажем стала злая королева из мультфильма "Белоснежка и семь гномов".

Над работой мастер трудилась целых шесть часов. Помимо огромного слоя макияжа, она решила изменить свои глаза при помощи линз и переодеться в соответствующую одежду. Для того чтобы не было видно волос из-под короны, она собственноручно выполнила себе укладку волос.

Весь процесс метаморфоз визажист сняла на камеру и выставила в интернет через социальные сети. Пользователям интернет-сетей очень понравилась работа художницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание