10 самых необычных и странных нарядов гостей за всю историю премии "Грэмми"

0
0

2-я премия «Грэмми», прошедшая в этом году 26 января, - это время, когда крупнейшие звезды музыки демонстрируют свое уникальное чувство стиля на красной ковровой дорожке. Но некоторые из них заявляют о себе смелее, чем другие артисты. От многочисленных образов Lady Gaga до знаменитого золотого наряда CeeLo Green: в этой статье вы сможете увидеть самые смелые наряды, которые знаменитости надевали на премии «Грэмми» за эти годы.

Мисси Элиот

В 1999 году американская певица-рэпер надела эту белую куртку и шляпу с перьями, свисающими с рукавов.

Зеленая тема от Destiny's Child

В 2001 году безупречно одетые солистки группы Destiny's Child пришли в украшенных соответствующими зелеными кружевными элементами нарядах от Тины Ноулз. Названная группа победила за лучшее R & B выступление группы с вокалом (Say My Name).

«Они выглядели немного сумасшедшими, - написала Тина Ноулз, мама Бейонсе, которая рассказывала о нарядах участниц этой группы. - Но их поклонники всегда задавались вопросом, что эти девушки будут носить в следующем году и часто повторяли такие образы».

В 2002 году Алисия Киз пришла с прозрачным нарядом из фаты с джинсами и белой майкой

Алисия Киз также носила драгоценности с этим сомнительным нарядом. Позже она оделась в наряд Alexander McQueen, чтобы позировать с ее пятью наградами, включая Лучшего нового исполнителя и Лучшую песню года для Fallin.

В 2003 году Аврил Лавин приехала на церемонию в странном наряде

Канадская певица, как казалось на первый взгляд, выбрала простой брючный костюм. Но как только Лавин расстегнула свой пиджак, то обнаружилось, что она использовала клейкую ленту, чтобы написать Rock On на ее внутренней части.

Стиль от Канье Уэст

Канье Уэст пошел на шоу церемонии вручения премии «Грэмми» 2006 года в фиолетовом пиджаке, белых перчатках и хромированных солнцезащитных очках. Уэст завоевал награды на церемонии награждения, получив призы за лучшую рэп-песню, лучший рэп-альбом и лучшее рэп-сольное исполнение.

Репер принес с собой оригинальные аксессуары, которые по своему внешнему виду точно копировали вручаемые статуэтки от «Грэмми». Видимо он был уверен в своей победе на все сто процентов.

В 2010 году Леди Гага шла по красной ковровой дорожке с ярко-желтыми волосами и триповым небесным нарядом

Дизайн был разработан легендой моды Джорджио Армани. «Серия нарядов, которые мистер Армани создал для меня, поистине знаковая. Они представляют не только красивую моду, но и мой дух и сущность как художника, - сказала Гага People. - Мистер Армани - легенда моды, и сегодня я чувствовала себя как самая настоящая звезда в его платье».

В последующем такой наряд пользовался отличным спросом в бутиках этого кутюрье.

В следующем году на «Грэмми» 2011 года Леди Гага прибыла в огромном зеленом яйце, которое несли на носилках танцоры певицы. Гага сказала Джею Лено на «Вечернем шоу», что это было не яйцо, а скорее «сосуд».

По словам американской певицы, ей пришлось три дня проходить примерки, а модельеры несколько раз перешивали для нее оригинальное платье, в котором она вышла из яйца. Ее наряд стал одним из самых обсуждаемых на церемонии 2011 года.

Это ослепительный наряд было еще одной работой от маэстро Джорджио Армани. По словам Кэти Перри, платье было украшено «бюстгальтером с инкрустацией кристаллами Сваровски и переливающейся юбкой из шелковой органзы с рюшами и перьями крыльев ангела».

Ники Минаж пришла в тот же год с фейковым Папой Римским и платьем, которое выглядело как нечто из «Сказки служанки»

Пройдя в таком виде по красной ковровой дорожке, она естественно вызвала ажиотаж в Интернете. Певица и ее друг рэпер позже вошли в «экзорцистскую» атмосферу, исполняя «Римские каникулы». Их представление было замечено многими известными американскими журналами, которые потом разбирали ее оригинальный наряд. Впрочем, верующие критиковали американскую певицу за слишком вольную трактовку темы религии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание