Костюмы в новой интерпретации: 5 главных модных тенденций весны 2020 года

0
0

Длинная зима подходит к концу. Это значит, что грядет сезон обновления и преображения всей природы - весна! Но не нужно забывать, что и гардероб к этом времени тоже стоит обновить. Что будет модным весной 2020 года? Разберем тенденции грядущего весеннего сезона.

Костюмы

Еще в прошлом году костюмы вновь завоевали место на модной арене. Как часть вернувшейся популярности стиля 90-х костюмы-двойки стали популярны вместе с оверсайз-кроем. Но этой весной костюмы приобретут большее разнообразие и вариации. Так, например, классические брюки стоит заменить кюлотами, палаццо или моделями с завышенной талией. В дополнение к этому идет оверсайз-пиджак. Также стоит ожидать появления кроп-вариаций, асимметрии и двубортных моделей с широкими воротниками. Ну разве не потрясающе?

Образы 90-х

Как уже было отмечено выше, мода 90-х уверенным шагом возвращается в мир моды. Поэтому скорее подбирайте соответствующие платья и топы с открытыми плечами, А-силуэтами и строгими линиями. Такой выбор будет отлично сочетаться с определенной цветовой гаммой: в этом году можно позволить себе все цвета, от пастельных и приглушенных оттенков до ярко-синего! Еще одна хорошая новость: не забываем о знаменитом мини, которое отлично соответствует трендам!

Точечные принты

Вернет свою актуальность и гороховый принт во всех своих вариациях: от мелкого до крупного в самых необычных цветах. Дополнением выступит сложный крой одежды. Отличным выбором будут блузы и платья в горох. Не забывайте, что важно сделать массивный и заметный акцент, не допускайте лишь маленьких деталей!

Жилетки

Жилетка - это уникальный унисекс-тренд, который буквально стучится к вам в гардероб прямо сейчас. Это будет по-настоящему интересным и необычным решением при составлении образа как с брюками, так и с юбками. Отличным решением будет воплощение в виде костюма-тройки. Добавьте также некоторые вариации с принтом: традиционный твидовый вариант или мелкая клетка будет как никогда кстати.

Одежда из цветной кожи

Нужно признать: от бежевых и коричневых цветов кожи все уже порядком устали. Неудивительно, что одним из самых громких трендов прошлого года стала именно цветная кожа. Яркие и нетривиальные оттенки - вот залог успеха наступающей весны. Не бойтесь массивных акцентов: пусть это будет блуза, куртка или штаны, а не миниатюрный цветной кожаный клатч! Уверенно выбирайте цвет, мода этому благоволит.

Надеемся, что данные советы в сфере модных трендов весны 2020 года помогут вам обновить гардероб самым удачным способом. Не бойтесь выделяться, ведь весна - время цветов, обновления и свежести!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание