Короткие модели подходят всем: как носить платье-водолазку - идеи для модного образа

0
0

Платья-водолазки могут быть трикотажными из ровного полотна или же, наоборот, платьем-резинкой, однако всегда будут облегать силуэт. Варьируя длину, цвет и узор платья можно создавать восхитительные образы для подходящих случаев во все времена года.

Водолазка под платье

Отличным решением будет использовать водолазку под платье для создания модного, но комфортного образа, который также согреет вас в непогоду, но сохранит элегантность и утонченность.

Не забывайте о том, что далеко не все фасоны платьев подойдут для подобной комбинации. Лучше использовать модели делового стиля, из плотного бархата, шерсти или же твида. Если вы боитесь скуки, то вспомните об игре на контрастах: подбирайте водолазки, гармонирующие с цветом сарафана в светлых цветах.

Длинное платье-водолазка

Макси-длина обладает уникальным шармом и очарованием, однако подойдет только девушкам выше среднего роста. Мы привыкли считать, что такая длина подходит только для особых случаев и мероприятий, но современная мода создала длинные платья для повседневных образов, и это прекрасно!

Если вы выбираете платье темных оттенков, то не забудьте дополнить его яркими и массивными аксессуарами. Так вы сможете избежать излишней аскетичности в образе. Это может быть разрез, который станет отличным украшением удлиненного платья, так как придаст шарма и привлекательности, при этом сохранив некоторую строгость.

Короткое платье-водолазка

В отличие от удлиненных вариантов платьев, короткие модели подойдут для девушек любого роста и фигуры, но с некоторыми оговорками:

- девушки с хорошей фигурой и стройными ногами легко могут носить соло платье-водолазки короткой длины;

- девушкам с другим типов телосложения стоит подумать о сочетании таких моделей с джинсами-скинни, узкими брюками или плотными леггинсами.

Кожаное платье с водолазками

Кожаные платья имеют много преимуществ: они устойчивы к изнашиванию, всегда сделают образ необычным и привлекательным. Если вы против ношения настоящей кожи, то всегда можете найти качественную вещь из кожзаменителя.

Для холодных времен года отличной комбинацией будет кожаное платье с водолазкой и гольфами. Мода модой, а тепло и комфорт всегда должны быть на первом месте.

Платья-водолазки и как их носить

Данная модель является достаточно универсальной и подходящей для множества случаев. Отличными комбинациями станут:

- длинное платье с туфлями или ботильонами на устойчивом каблуке, а также короткой курткой или кардиганом;

- если вы любите экспериментировать, то можно попробовать сочетать длинное платье со слипонами;

- платье средней длины и нейтрального оттенка можно надевать в офис, дополнив жакетом. Такое решение также подойдет и для неформальной прогулки;

- в межсезонье отлично будет смотреть сочетание платья-свитера с плотными колготками, сапогами или ботильонами.

Смело экспериментируйте с платьями-водолазками, потому что эффектность и универсальность такой вещи в гардеробе способна создать множество крайне удачных образов! Но любую вещь можно безвозвратно испортить, поэтому будьте внимательны к деталям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание