Медработник заказала модную рубашку в интернете. Увидев вещь, она расстроилась

0
0

Покупки в интернет-магазине - дело захватывающее, но порой довольно рискованное. Особенно это касается выбора одежды. Ее крайне желательно примерить, чтобы посмотреть, как наряд "сядет по фигуре". Одной женщине- медработнику приглянулась в Интернете модная рубашка. Она оформила заказ, но была очень расстроена после примерки доставленного наряда. Что не понравилось заказчице?

Обманутые ожидания

20-летняя Келли Лавин оформила заказ на покупку эффектной и модной, практически прозрачной блузы. Особенно привлекательно она смотрелась на стройной фигуре рекламирующей ее модели. Девушка уже мечтала увидеть себя в этой нежной блузе, но ожидания красотки были обмануты.

То, что Келли извлекла из посылки, было похоже не выбранную модель одежды разве что по цвету. Ткань тоже была белая в черный горошек и прозрачная. А вот фасон отличался просто кардинально. Сразу понятно, какие "специалисты" создавали блузу.

Дорогое "удовольствие"

Модель, на которую заказчица потратила 25 фунтов стерлингов, что составляет 2000 российских рублей, на вид больше напоминала парашют. Рукава были настолько объемными, что приятели сказали: она выглядела так, будто только что выпрыгнула из самолета и надулась от ветра по пути вниз.

Келли решила предъявлять претензии поставщику, так как полученная ее модель блузки похожа на выбранную как ворона на соловья. Ведь рукава приобретенного наряда выглядят огромными.

Девушка, которая работает в сфере медицины и помогает людям снова становиться здоровыми, незаслуженно получила плохой товар. Она не хочет,чтобы подобные ситуации повторялись с другими людьми. Поэтому выставила фото, где примеряет свою покупку, в Сеть.

Реакция пользователей

Люди, изучившие пост расстроенной девушки, поддержали ее в стремлении разобраться с поставщиком такого ужасного товара. Они предоставили результаты своего опыта заказа одежды через Интернет.

К примеру, короткое видео, которое набрало более 400 просмотров, показало, что женщина пытается протиснуться головой через отверстие черной футболки с длинными рукавами, но видна только верхняя часть ее волос. Либо у человека нестандартный размер головы, либо у продавца нет совести.

Советы профессионалов

В таких случаях специалисты советуют подбирать наряды в магазинах, сравнивать их стоимость в Интернете и оформлять заказ только после примерки нужного размера. Такие простые действия не только помогут сэкономить средства, но и защитят от риска выбора неподходящего фасона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание