Женщина из скатерти делает одежду с кружевом, в которой выглядит на миллион

0
0

Вам не нужно покупать кружевные платья. Мы покажем, как создать такой эффектный наряд даже без наличия предварительных навыков. Просто понадобится старая кружевная скатерть. Конечно, это не означает, что она и станет платьем. Используется только ее основа. Из нее надо вырезать ряд элементов, которые можно использовать как для создания кружевных платьев, так и для другой одежды.

Обычная скатерть

Все, что вам нужно для создания кружевного платья - это старая скатерть и острые ножницы. Посмотрите на элементы вашей скатерти, подумайте, что бы вы хотели выбрать, и можете начинать вырезать детали.

Вы, возможно, не задавались вопросом, как интересно может быть использован кусок старой скатерти. Чем красивее кружево, тем интереснее потом будет ваш наряд. Вырежьте все части, которые вам нравятся из скатерти. Это могут быть цветы или различные другие украшения.

Объединяем детали

Теперь вы можете сделать не только упомянутое кружевное платье, но и другие наряды. Это могут быть футболки, блузки, даже комбинезоны, юбки, топы и многое другое, что найдется в гардеробе.

Когда выбранные элементы со скатерти вырезаны, все, что вам нужно сделать - это взять иглу и нить и начать собирать новый наряд. Если у вас дома есть швейная машина, это будет намного лучше и быстрее для ваших рук. Вы можете использовать часть кружева на рукавах, на плечах, снизу на футболке или платье.

Ищите свежие идеи

При создании такой одежды важно помнить о хорошем вкусе. Вдохновляйтесь интересными предложениями, изучая варианты нарядов. Они представлены на сайтах и в журналах мод.

Также учитывайте совместимость тканей разной плотности и текстуры. Проверьте, не будет ли при стирке линять черное кружево, которое хотите пришить к светлой одежде.

Удачно подобранное сочетание элементов позволит создать эффектную вещь. И выглядеть оригинально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание