Парижские новинки: лучшие ювелирные украшения весна-лето 2020

0
0

Поскольку Неделя моды в Нью-Йорке стартует только осенью 2020 года, будет интересно посмотреть, будут ли те же тенденции в ювелирных украшениях, которые появились во время показов в Париже коллекций весна-лето 2020. Многие из основных тем, таких как броши, диадемы и украшения для волос, цветочные мотивы, образы греческой богини и ювелирные изделия эпохи возрождения, создавались благодаря вдохновению направлениями, которые мы видим на красной ковровой дорожке, антикварных и старинных ювелирных ярмарках и независимых дизайнерских студиях. Это доказала очередная выставка в Париже.

Такая необычная брошь

Брошь возвращается в моду. Эта тенденция хорошо просматривается в социальных сетях антикварных энтузиастов и на красной ковровой дорожке. Броши присутствовали и на Неделе моды в Париже, где было несколько способов их использования. “Шапарелли” была мечтой каждого любителя брошей. Изделие привлекло внимание и современных антикваров, и дизайнеров ювелирных изделий. Антикварные магазины оформляют свои витрины в разных стилях, а творческие умы выясняют, как добавить подобные изделия в свои коллекции в современных интерпретациях.

Драматическое, поэтическое, потрясающее и необычное использование брошек “Шапарелли”. Это изображение (на обложке статьи), которое останется с нами на долгое время, и оно продолжает публиковаться в социальных сетях.

SJ Phillips конца 19-го века с бриллиантовой и рубиновой цветочной брошей, что датируется 1890 годом. Имеет бельгийское королевское происхождение с натуральными рубинами и бриллиантами.

Еще один взгляд из шоу Шапарелли, который вдохновляет любого, кто думает надеть броши на знаменательное событие. Четыре броши, расположенные в центре черного платья, представляют собой удобную и необычную технику украшения одежды. Вы можете также создать комбинацию вокруг большой броши на лицевой стороне платья с двумя меньшими цветочными изделиями. Позвольте себе проявить творческий подход и не увлекаться совершенствованием - иногда то, что вы считаете ошибками, - это решение, которое работает лучше всего.

Все от SJ Phillips и других периодов времени - независимо от возраста, все они могут работать друг с другом.

От Bentley & Skinner - изделие из грузинского серебра и розовая брошь с жасминовым цветком, которая будет одинаково хорошо смотреться на подоле платья или юбки, и на лацкане пиджака.

В Dior Haute Couture было представлено все: от украшений в виде змеи в стиле Клеопатры до украшений для волос в стиле греческой богини, от сочетания мотивов бабочек до полумесяцев, которые напоминают мощную женскую тему.

Редкие украшения

Браслет Keyamour был изготовлен в конце 19-го века, но выглядит сегодня так же современно, как и тогда, когда он был разработан.

Манжета Anoushka Jewellery в своей интерпретации инкрустирована бриллиантами.

Это редкое ожерелье с бахромой в этрусском стиле эпохи Возрождения, созданное в 19 веке, идеально подходит для образа золотой богини.

Трехмерные обручи и обиходы - следующая фаза недавнего возрождения этой классики. Они из шоу Elie Saab Haute Couture, причем являются яркими примерами того, что и старинные украшения находятся в тренде, поскольку вполне носимы и универсальны.

Обручальные кольца Colette, украшенные звездами, бриллиантами и белым золотом, впечатляют, но они придают особый шарм любой одежде, и вам не понадобится других украшений для создания гламурного образа.

Цветочные мотивы

Цветы присутствовали в каждом виде ювелирных изделий. Эли Сааб показывает кольца, которые идут по всей длине пальца. Два тона металлов и драгоценных камней также являются частью того, как различные растительные мотивы присутствуют в новых направлениях.

Трехмерное кольцо Аиды Бергсен из золота, бриллиантов, необычного цветка с драгоценными камнями - фантастический предмет для разговора.

Изделия Deco

Серьги Deco были показаны на шоу Armani Prive. Изделия характеризуются четкими линиями в сочетании с иллюзией движения.

Воображение Никоса Кулиса находится на одном уровне с ведущими парижскими дизайнерами начала и середины двадцатого века. Его коллекции отображают дань стилям арт-деко, а также другим периодам в истории моды. Но его отличительная чувствительность и независимость от влияний позволяет делать каждый дизайн максимально уникальным. Были представлены его рубиновые и черные эмалевые серьги с бриллиантами различной формы, которые отражают геометрию и обтекаемый, но элегантный внешний вид.

Ювелирные изделия потому и пользуются большой популярностью в качестве способа капиталовложения, что длительное время не теряют своей ценности и внешний вид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание