Дочка пришла с мамой к стилисту в качестве поддержки. Неожиданно ее преобразили

0
0

Никогда не стоит недооценивать хорошую стрижку. Знаете ли вы, что если нам не нравится наш внешний вид, тогда мы подсознательно чувствуем, что не заслуживаем хороших вещей в жизни? Это правда, хотя и страшно осознавать.

Поэтому забота о себе - это очень важная задача, которая может реально помочь нам в различных аспектах нашей жизни. А самое простое, с чего следует начать, - это волосы. Прическа может придать вам уверенности и изменить внешний вид. Это продемонстрировали две женщины на себе.

Потрясающий макияж матери и дочери

Стейси Хопкинс и ее дочь Грейс пришли к специалисту, чтобы заново обрести свой стиль и попробовать что-то новое. Стейси сказала, что она чувствует себя девочкой 80-х в свои 50 и решила, что пришло время встряхнуться.

После ее потрясающего преобразования Стейси была невероятно рада и сказала, что ей вернули ее чувство собственной значимости. Она хорошо выглядит и чувствует себя так же, и это потрясающе.

Ее дочь Грейс тоже обрадовалась преображению мамы, но ее трансформация была еще более потрясающей. Стилист подобрал для нее теплый медово-коричневый цвет волос, который подчеркивает ее загар и делает из нее королеву!

Грейс также получила макияж с яркой помадой, которая идеально сочетается с ее новыми волосами и черным костюмом. Теперь она выглядит на миллион долларов!

Зрителям понравилось, как дамы выглядят сейчас

Пользователи сети решили, что Грейс нужно было именно это, так как теперь внешний вид идеально отражает ее личность и делает ее более зрелой.

"Она выглядит потрясающе, ее невероятная улыбка - прекрасный пример того, что творит с женщинами хороший макияж. Она потеряла лет 20!" - прокомментировали преображение Стейси.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание